Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2018, 23:22   #16
 
Аватар для Нова
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 30 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

[QUOTE=Зырянка;1051775]Я бы поговорила очень серьёзно с врачами по поводу прогнозов лечения при помощи лучевой, и очень хорошо подумала и всё взвесила, прежде чем отказываться. У Вас всё ещё не запущено, в большинстве случаев на ранних стадиях официальное лечение даёт неплохой результат. Тем более, как я поняла, у Вас была биопсия, стало быть сейчас увеличился риск метастазирования, и чем раньше и более радикально Вы начнёте лечиться - тем больше шансов на успех. А раньше у вас что-то болело, опухало? (Вы пишете, что не болит и не опухает). Насколько понимаю, на ранних стадиях этого и не должно быть.
Голод можно использовать как вспомогательное, но не как основное средство борьбы с раком. Не обольщайтесь чужими успехами. Базалиомы - одни из самых "безобидных" и малоагрессивных опухолей. А что у Вас по гистологии? Я имею в виду степень дифференцировки.
У меня в теме собрана целая библиотека в той или иной мере научнообоснованных методов борьбы с раком. Я бы на Вашем месте очень присмотрелась к фотодинамической терапии, как альтернативе лучевой. Насколько понимаю, для Вас она может подойти, для меня, увы, нет. Это официальный метод, но как правило он является платным для пациентов. И пусть Вас не останавливает отсутствие денег - просите людей Вам помочь, у вас тот случай, когда без помощи сложно.[/QUOTE
Три года ходила по врачам лечилась о стоматита, мне говорили полощи ромашкой. Потом лейкоплакию поставили, опять говорили мы это не лечим, сама уже поехала в Казань. Там ублали лазером, биопсия показала фибропапилома на фоне лейкоплакии. Через месяц уплотнение появилось, все это сбоку языка. Постаили диагноз на консилиуме диккубитальная язва. Назначили операцию под общим наркозом. Быстро все зажило. В конце января поехала швы снимать. И врач мне озвучил результат биопсии. Сказать что я испытала шок, ничего не сказать, как и все здесь наверно...
Рак плоскоклеточный 1 ст ороговевающий с ростом опухоли по месу среза. Для понимания сбоку языка..
Сразу предложили резекзию половины языка!! Я отказалась, интуииивно видимо..после предложили лучевую, на месяц. сказали сразу - возможен рецедив..
Вот уже месяц на соках, утром сода ( читала чо на этой стадии капать не обязательно) пью перекись в обед, куркума с перцем под язык, гранат каждый день. Сначала антипаразитную чистку провела и 3 дня на сг была. Отвары противораковые, ядра абрикоса ем, шиповник. Содовые ванны через день. Обливаться начала ледяной водой. Пульсоксиметр купила. 99 кислород. лакмусовые бумажки жду..Гуляю, в церковь хожу..
хотела конечно поголодать еще..Узи говорит что опухоли в лимфоузлах нет, щитовидка не понравилась, но сказать точно ничего не смогла. МРТ КТ не делает никто этой области.
13 марта лучевую назначили.. про фото терапию читала, но почему то мне не предложили ее, конечно хотела бы ее попробовать..
Насколько она дорогая?
Я конечно поверила в исцеление голодом почитав дневники..
Но теперь..
Нова вне форума   Ответить с цитированием