Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2018, 09:25   #17
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

По фотодинамической терапии я Вам не подскажу подробно, так как мне она не показана. Марина из Новосибирска с РМЖ сказала, что это не запредельно дорого. Несколько десятков тысяч, может. Да, ещё цена на эту процедуру очень зависит от веса, то есть для тёти весом под 100 кг и для маленькой хрупкой дюймовочки цена может отличаться в два раза, так как основная стоимость - это стоимость вводимого вам вещества. При этом есть шанс получить и бесплатно, если повезёт. Вам надо найти у себя в республике такой высокотехнологичный центр, где практикуют такие современные методы лечения, взять у своего онколога направление и попробовать пройти по квоте, если она есть. Но по мне так лучше не тянуть, конечно, кота за хвост. Всё что делаете, можете делать параллельно, но помните, что рак не прощает несерьёзного к себе отношения. Ну и отрезание половины языка, это, конечно не айс, тут я бы Вас скорее поддержала, а вот то, что нужно предпринимать серьёзные меры это однозначно. Лучи хорошо прибивают опухоль. Можно пройти лучевую, а потом ещё до кучи фотодинамику, чтоб минимизировать риск рецидива.
То, что врачи Вам не предлагали такого лечения, ещё не факт, что оно Вам не показано... Вообще спасение утопающих... сами знаете.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием