Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2018, 19:43   #42
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
7 дневное сухое голодание для лечения геморроя и остеохондроза

Выход 4 день

01.12 - 4 день выхода - отпуск. Встал в 9-00, сходил в туалет - о чудо, моча уже абсолютно нормальная, умылся, поел немного творожка, омлет, пару бутербродов с вареньем и чаем - наелся. Попробовал подтянуться - достаточно легко подтянулся 10 раз, взвесился - вес 65,5 кг. Затем сразу пошел в магазин и на рынок за продуктами, потратил часа полтора, пока все, что нужно купил и принес домой, сразу повез детей на репетицию по пению. Отвез, сам приехал домой, поел макарошек с кусочком печени, запил чаем с бутербродом с апельсиновым вареньем - было вкусно, наелся, сразу поехал за детьми, привез их домой, накормил, убрал, помыл посуду - время уже 15-30. Вскоре пришла репетитор по английскому к старшей дочери, и я первый раз смог лечь написать отчет. Затем ближе к вечеру поел постного супчика, немного макарошек и маленькую куринную котлетку. Как потом оказалось, котлета была лишней - началось газообразование в кишечнике и забился нос. Через некоторое время еще поел пару долек апельсина, половину грейпфрукта, одну хурму. Сегодня даже не было времени подробно написать отчет. Чувствую себя сегодня весь день просто великолепно, энергии и сил много и формы мои постоянно улучшаются. Завтра последний день выхода и буду подводить итоги. Вечером еще занимался компьютером сестры - вроде доделал, завтра хочу отдать, попил примерно 0,5 литра кефирчика с хлебом и сахаром. Перед сном съел ещё яблоко и пару долек апельсина. Спать лег в 00-45, спал крепко, не просыпался до утра. Утром встал по будильнику в 7-20 - не выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 02-12-2018 в 05:17..
Sergeyb вне форума