Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2018, 05:42   #45
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Предновогоднее разгрузочное голодание на воде 3 дня.

27 декабря 2018 г.

Ускоренный выход из моего сухого голодания и последующее не всегда правильное питание привело к периодическому забиванию носа, иногда достаточно сильному, и газообразованию в кишечнике. Мне все это надоело и я решил сделать организму разгрузочные дни перед Новым годом – 3 дня голодания на воде – организм этого уже явно хотел. Подготовки никакой не было, вчера вечером был легкий ужин – картофельное пюре с квашенной капустой и сегодня первый разгрузочный день.

1 день ВГ

27.12 – разгрузочный день - 1 день ВГ. Встал в 6-00, сделал клизму, лег полежать, затем встал в 7-30, умылся, взвесился – вес 69 кг. Подтянулся - 10 раз, отжался - 30 раз, выжал пресс – 30 раз, состояние хорошее, в животе комфорт, аппетита нет, нос немного забит, энергии много, обычно первый день без еды проходит даже лучше, чем с едой, чувствуется какая-то легкость в организме. Собрался, отвез дочь в школу, поехал на работу. Приехал на работу, начал работать, голова ясная, работоспособность хорошая, пить пока не хочется. В течение дня немного мерзнут руки, пью теплую воду чтобы согреться, небольшая расфокусировка в глазах, немного забит нос, голова ясная, работоспособность хорошая, аппетита нет, в целом в организме полный комфорт. После 15-00 начало клонить в сон, затем около 17-00 прошло. Вечером пришел домой, лег полежать, полистать интернет. Спать лег в 21-45. Спал крепко, не крутился, не просыпался до утра.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 28-12-2018 в 04:54..
Sergeyb вне форума