Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2018, 14:04   #1
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вылечить ГЭРБ!

Всем добрый день! Хочу свой дневник голодания
Хочу голодать 7-10 дней, но вообще настраиваюсь на 7
До этого опыта голоданий не было, если не считать 1 дня на прошлой неделе (просто хотела попробовать, как это)
Рост - 156
Вес - 54 кг
Возраст - 38
Цели и задачи такие:
1. Хочу вылечить свой ГЭРБ - гастроэзофагиальный рефлюкс - проще говоря заброс желчи в желудок и пищевод, отчего и желудок, и пищевод обжигаются.
2. Параллельная цель - чтобы улучшилась ситуация с желчным - хроническая дискинезия желчевыводящих путей - перегиб желчного. Хочу чтобы желчь не застаивалась!
3. В течение жизни были и антибиотики в большом кол-ве в детстве, и 2 операции по-женски (внематочная с удалением трубы и разрыв кисты яичника) - хотелось бы, чтобы организм удалил всякие бяки, оставшиеся после лекарств и наркозов, и чтобы все это подлатал
4. Ну и еще одна цель - чтобы улучшилась кожа на лице!!, т.к. из-за ГЭРБа и застоя желчи кожа периодически вспыхивает раздражением, появилось много морщинок от этого, кожа выглядит сухой и желтоватой на мой взгляд

Про лечебное голодание услышала случайно от одной знакомой, заинтересовалась, прочитала книгу Николаева и половину Брэгга (не очень понравилось с точки зрения конкретики, у Николаева показалось больше). А потом попала на форум.

Неужели я смогу вылечить или улучшить свой ГЭРБ?!! Очень хочу!!
А еще надоел постоянный привкус во рту, типа мясного... понимаю, что это не гуд...И ощущение, что организм просто забит едой!

Последний прием пищи был 13.11.18
Голодать буду на воде - сухое просто даже не приемлю для себя.
Julikon вне форума   Ответить с цитированием