Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2018, 14:34   #3
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить ГЭРБ!

День 2. 14.11.2018

С утра клизма. Я без нее боюсь. Хоть и старалась есть в основном овощи до голодания, но никаких чисток не проводила. На самом деле, хотела сначала почистить печень, а потом начинать голодание. Но в конце концов решила, что это все мои придумки оттянуть начало голодания. И что если я прямо сейчас не решусь, то ничего не получится. И вот я просто начала.

Сегодня проснулась в 5:30 в прекрасном настроении. Вообще, от голодания у меня ощущения, что это как беременность. Во время беременности внутри тебя совершается чудо - и тут также. В беременность вечно с телом происходят какие-то изменения - и тут тоже. В беременность в каждый момент неизвестно как себя будешь чувствовать - и здесь каждый момент не знаешь, что за поворотом. В любом случае, ощущаю себя так, как будто во мне живет тайна и рождается чудо А разве это не чудо - когда организм лечит себя сам? Хорошо бы нам при выдаче наших тел кто-нибудь инструкцию выдавал

В 6:00 пошла на пробежку и легкую зарядку. Вообще в обычной жизни я на пробежки не хожу - времени не так-то много у меня. Хожу только на йогу на гамаках и иногда - редко - тренажерный зал. Но во время голодания у меня была мечта, что я буду бегать. Вот и побежала После пробежки ощущала желудок - чуть-чуть

Часов в 10 началась резь - в районе мочеиспускательного канала Кстати, при однодневном голодании тоже такое было - что это, последствия когда-то пережитого цистита??

Дальше начало болеть по-женски - и справа, и слева, тянуло!

Кстати, вчера вечером муж сказал, что есть запах изо рта сильный. Зубной пастой пользуюсь и буду пользоваться в любом случае - у меня постоянное общение с клиентами. Но сегодня дополнительно надевала маску, такую тряпочную из аптеки - чтобы не пугать людей.

В районе обеда началась изжога. Немножко постреливало в желудке и перестало. Сейчас только изжога и в желудке ощущение голода - но при этом полностью состояние сытости. Именно есть не хочу.

Сегодня мне еще готовить ужин семье - как всегда, это на мне. Но ужины мы решили с недавнего времени сделать легкие: овощи, крупы + сегодня вот рыба будет.

Клизму буду делать обязательно вечером - боюсь плохого самочувствия. Работать мне нужно, хочешь - не хочешь, да еще двое детей.

Купила тонометр - буду измерять давление и пульс

Сейчас ближе к вечеру - побаливает желудок. Интересно, это пройдет???

Поскольку померила тонометром давление и пульс, заношу сюда:
Давление: 102/64
Пульс: 97
Обычно у меня давление 90/60. Раньше было 120/80, классика, но с развитием ГЭРБ сильно упало...

Последний раз редактировалось Julikon; 14-11-2018 в 16:57..
Julikon вне форума   Ответить с цитированием