Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2008, 00:19   #22
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

И так продолжим. После третьей чистки я задал хирургу вопрос. а что дальше..? Еще 3-4 чистки и будем удалять пузырь, плюс химия терапия, плюс радиация. Это была моя последняя встреча с "врачами", больше к ним не ходил. Все это время рыскал по сайтам, перечитывал книги - искал альтернативы.
Русские сайты и книги в основном предлогали перейти на веготерианство ( а я и так был на нем) запрещали животные белки ( а я и так их не ел), а все антираковые препораты это в основном яды: керосин (пробовал), тодикамр- настойка орехов на керосине(пробовал), смесь Шевченко (не пробовал - душа не лежала - какой-то внутренний протест) китайско-японские грибы "шиитке" по мойму (пробовал), уринотерапию(пробовал) никотиновую кислоту (пробовал) и что-то еще сейчас не помню. Ни какого результата.
Это не значит, что эти препараты не работают, не значит, что они плохие -мне они не помогли, и только. Это как бы народная химио-терапия.
Обратился к англо- язычной литературе и сайтам. Ребята, я не ожидал.. Столько инфы... самой разнообразной...
Только у них она не народная, а в прямом смысле альтернативная основанная на альтернативных научных изысканиях.
И среди большого количества макулатуры мне попадает книга : "Cancer: Curing The Incurable with out sergery, Chemotherapy, or radiation. Dr. William Donald Kelley, D.D.S.,M.S." За 42 года ему удалось вылечить около 33000 пациентов от рака. Первым пациентом был он сам.

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 20-08-2008 в 00:59..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием