Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2019, 18:11   #1984
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!!

Хорошего мало и настроения писать не было в мой позитивный раньше дневник.
Супруг до сих пор сильно болеет, лежит и хоть температуры нет , не может заставить себя встать слабость, одышка , боли в области сердца и нарушение ритма сердца.
Подключилась депрессия.

Мой организм хоть и тяжело но с гриппом справился, а вот последствия печальные .
От лежания в постели 10 дней ослабли мышцы да еще похудела, и потеряла мышцы которые хоть и не сильные , но все же держали позвоночник.
Боли донимают сильно, особенно в пояснице и слева в поломанном ребре, которое отдает везде тупой болью .
Приходится пить обезболивающие.

Переход на питание кашами и мясом птицы и говядины пошел туго после 29 лет сыроедения даже голова не хочет принимать, + не вкусно,усталость, тяжесть , жир тяжело на печень горечь во рту , и боли в костях усилились по видимому пошли воспаления .

Погода прекрасная много солнца, просто лето а я не могу даже за травой сходить!!!!!
Обидно конечно дождалась весны , тренировалась чтобы ходить за травой
а теперь только немного на терассу , но хожу все равно несмотря на боли.
Знаю хорошо если не заставить себя двигаться будет еще хуже.

Моя дочь и ее семья тоже еще толком не выздоровели, но муж ее уже вышел на работу.
Траву мне приносила соседка 2 раза а теперь дочь вчера принесла много травы.
В этом году трава растет плохо из за морозов ночью и отсутствия дождей, для Германии это не свойственно.
Дочь собрала следующие травы.
Пырей, немного крапивы, цвет орешника и ивы, осот, елочки.

Позавчера я решила перейти на травы чтобы убрать воспаления от которых усиливается боль.

Мое питание как раньше но только больше бананов для поднятия веса.
Три раза в день коктейли :
Состав одного коктейля : все травы и елки , 2-3 банана , размолотые семена кунжута, мака, льна, штук пять миндаля , половинка авокадо.
На третий день сегодня боли немного уменьшились, нос и легкие немного очистились от слизи, дышать стало легче, ну и энергии от трав и бананов больше.

Дальнейшие действия буду смотреть по обстоятельствам.

Стараюсь жить позитивно, на судьбу не жалуюсь, наоборот благодарна за прожитые счастливые года, особенно насыроедении, вспоминаю как ходила по горам, даже 16 дневный поход на испанию, описанный мной в дневнике.

Посмотришь вокруг сколько болеют и умирают молодые, а как борятся на нашем форуме с онкологией и другие !!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНИ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 26-02-2019 в 19:01..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием