Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2024, 17:50   #16
 
Аватар для Juli33
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 315 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение фибромиалгии и дискинезии желчевыводящих путей

2 день

Утром встала с ощущением (только сейчас его смогла сформулировать) как будто из меня воздух подвыкачали: это когда из пластиковой бутылки подвыкачать воздух, она сжимается... или еще это можно объяснить мышечными зажимами и малым количеством энергии.
Сделала аюрведический массаж с разогревом (пред ним и во время него), легкими упражнениями на суставы, чтобы они тоже разогрелись.
Почему-то ощущалась усталость ... странно, что вчера стула не было долгое время, но чувствовала себя намного лучше... а сегодня, когда из меня достаточно вышло, была не проходящая усталость, в какой-то момент было ощущение что двигаюсь как в густой субстанции. Пол-дня провела в постели: слабость и муть в голове.
Были какие-то уколы в теле нечасто очень резкие (я так понимаю, что это нервные окончания).
Часов в 5 сделала тюбаж, чтобы простимулировать желчный и удалить оставшееся из кишечника.
Весь день ощущалась жажда и пила много.
К вечеру стало полегче. Отметила, что суставы стали мягче, менее болезненны (до излечения правда пока далеко). Голова все-же осталась мутноватой.
Периодически были очень резкие вспышки голода, но быстро уходили, как только я твердо себе говорила: даже и не думай.
Вес: 62

Вроде все об этом дне.
Juli33 вне форума   Ответить с цитированием