Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2009, 02:14   #6349
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Fruct, Алена, Porque, Rid спасибо за ответы!
Что касается убеждений: несколько дней назад включила в рацион молоко..пью 2 раза в день утром и вечером ( исходя из ведической традиции, которой придерживаюсь вот уже какое то время), вообще считала молоко не приемлимым для себя продуктом ( хотя это единственный продукт который по этич. принципам могу употреблять)...но мой друг моноед с бОльшим чем у меня стажем, вместе с которым мы в вед. культуру и погрузились начал экспериментировать с молоком ( молоко считается САМЫМ благостным продуктом, влияет на настроение, на тонкое тело человека)...вообщем он стал его пить и есть из него сделанный сыр домашний ( но строго утром и вечером пить его надо..днем плохо перевариваться будет) и вот когда у него. у человека на котром продукты тестировать на сырость можно, когда у него все ок от молока..конечно чуть чуть побочки есть, но благости куда больше..силы появились на качалку, мышцы налились силой,дух ровен и спокоен..короче он мне настоятельно порекомендовал пить молоко чтобы решить проблемы с весом...пью меньше недели, пока никаких подвижек.

также начала гидратацию. почти 2 года я практически не пью. Прочитав книжку д-ра Батмана, решила попробовать и этот способ. вообщем вега-сыроедение для меня не панацея увы(

пока срок и молоко и водопития оч мал.Но держать в курсе вас буду

сама склоняюсь к тому чтобы проверить поджелудочную, печень и почки...

PS Рид, я тоже думаю что белков достаточно..мышцы то крепнут от спорта, волосы давно уже не выпадают, ногти вот окрепли....но почему сыроедение ухудшило состояние гормонов или что то нарушило- загадка..просто я реально сейчас пухлее чем ДО...это просто жесть(

PPS
кстати не считаю что возврат к вареному рациону улучшит ситуацию..вот даже чисто логически не могу понять чем вареные овощи полезнее сырых? Мне на сыром рационе легче живется ( чего стоит приятный запах изо рта и ясность мысли)..только вот шум в ушах и давление оч мучают..а так выносливость выросла, теперь только так бегаю))))
а вот наличие животного белка в организме...это допускаю и чем больше тем сильнее думаю об этом)))
друг_утят вне форума