Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2008, 15:18   #1
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Восклицание Завтра начинаю первую голодовку в моей жизни (9 дней)

Доброго дня всем форумчанам. Я очень рада, что нашла этот сайт. Рада, что здесь даже пререкания ведутся в очень вежливой форме и все готовы помочь друг другу.
Я до этого никогда не голодала дольше 2х суток. С завтрашнего дня хочу начать мое первое голодание длительностью в 10-15 дней. Очень боюсь, что сорвусь в первые 3 дня, пока желудок и мозг не поймет, что я решила продержаться дольше.
Здесь я буду очень рада, если вы мне поможете своими советами. Заранее спасибо

Почему я решила голодать? Потому что почитала Брэгга и заразилась этой идеей, потому что наслушалась много историй от знакомый практиков голодания, потому что хочу, чтобы мой бедный организм сделал передышку, потому что хочу избавиться от насморка, хронического тонзиллита и лакунарной ангины, потому что хочу похудеть к лету, ну и потому что хочу неизведанных ощущений.

Сегодня я питаюсь только клубникой. Завтра хочу освободить кишечник глауб. солью. (У меня как раз выходной) И если не сорвусь в начале и смогу продержаться дальше, буду делать клизмы. Так как я работаю, думаю не смогу активно заниматься фитнесом в клубе, но хочу параллельно голоданию делать дома, по вечерам бодифлекс(дыхательные упражнения).

Мне 27 лет, рост-170, вес-стыдно, но 78-79 (взвешиваться не буду первые 3 дня)

Надеюсь что сие общественное выступление поможет мне продержаться и не даст сорваться. (страх позора )
kiziy вне форума   Ответить с цитированием