Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2019, 12:20   #70
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,141 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,113 раз(а) в 7,229 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Нэлли, тут я с вами согласен. Вы допустим пришли в зал и вам надо подтянуться или подкачаться и вы ничего не знаете, то вам надо обязательно оплатить тренера. И не думайте даже, смело выделяйте часть пенсии на это архиважное дело.
А я пришел в зал например для своей цели для улучшения гиревых кондиций, а наши инструктора там вообще не в зуб ногой "что такое гири? Я прыгаю со штангой, а инструктор, думая раз старый значит - баран, пытается мне навязать начальную программу, чтоб я подкачал бицепс и грудь, чтобы подтянулся и отжался. А мне из всего перичисленного ничего не надо. "Почему ремень низко и слабо затянут?", "Почему плечи вперед, когда надо развернуть грудь", "Зачем резкие, движения, толчки и рывки на старости лет, ведь это гробит суставы?", и.т.д. Одним словом не в зуб ногой. или сам баран. А когда я сказал что не хожу потому что голодал 7 дней, так он вообще чуть в обморок не упал и сказал и дал понять , что я не просто не понимаю принцип накачки тела и не способен самостоятельно ничего достигнуть, но угроблю своё здоровье. Вот и чудненько. А то еще пришлось бы лекцию про пратеин с креатином слушать, которые необходимы в моем возрасте чтобы набрать мышечную массу, которая мне не нужна и задаром.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием