Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2016, 16:04   #169
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

О витамине Б12...... Мой опыт.... После криза мне конечно прописали курс уколов, которыми быстро подняли дефицит, это было мне необходимо. Потом ознакомившись с инфо и практическими советами известных и моего круга СЕ пришла к выводу пополнять естественным путем. В то время я делала ГТ и там оказывается Герсон в начале его практики применял сок из сырой печени, и перерабатывалось по500 гр в день на одного человека. Результаты были очень хорошие. Он говорил, что в печени есть все, что необходимо человеку из животных продуктов . Он пробовал другие мясные продукты, но от них опухоли у пациентов росли и они умирали, а от печени наоборот уменьшались. Ему потом запретили из- за опасности инфекции. Поэтому я уверенно включили в свой рацион печень говяжью, но предварительно промораживаю. Я покупаю в биологическом магазине целую печень, разделываю на куски по 60-80 гр, замораживаю и в день съедаю 2-3 раза по кусочку. Анализы делаю постоянно, все нормально, есть еще специальный анализ более точный , но стоит дорого и я не делаю его. Душка давала уже хорошую инфо , там есть содержание витамина в разных продуктах. Я только Вам скажу, что на первом месте это печень, на втором красное мясо. В печени есть еще все аминокислоты и все витамины группы Б . Животные , когда начинают есть , едят сначала кишечник, печень почки, а потом само мясо. Хочу добавить, в вареной пище этого витамина остается мало. Раньше люди это знали и применяли печень при малокровии, коротко обжаривая сверху, а внутри оставалась красной и кормили даже детей.

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 24-03-2016 в 16:46..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием