Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2017, 09:33   #525
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Используется не только горячая вода, но и листья грецкого ореха или скипидар. Думаю, опыту Залманова и Бориса Увайдова можно доверять. Грецкий орех растёт у меня в саду. Здоровое дерево. Надо как-то с него ещё умудриться листьев надрать. Поэкспериментирую с ваннами. Состояние уже позволяет.
Еще раз, повышенные температуры, которые может выдержать человеческий организм без специальных подготовительных средств (до 40 градусов) способствуют развитию злокачественных образований (как, впрочем, и любых других быстроделящихся клеток). Так что, не советую, но решать, конечно же Вам.

Цитата:
Но они также намного безвреднее и дешевле химиотерапии, которую Вы, vasis, так расхваливаете.
Уважаемая Katja, передергивать - нехорошо. Я нигде не расхваливал химиотерапию, а предоставлял информацию по методам, которые позволяют снизить отрицательный эффект, наносимый химиотерапией здоровым клеткам. А также давай информацию, что использование химиотерапии в некоторых случаях (в основном лимфомы) позволяет существенно повысить процент пятилетней выживаемости (40%). В целом же, в долгосроке, эффект ее статистически ничтожен (меньше 3%), но краткосрочно позволяет остановить/притормозить рост на месяц/два (у 60-70% пациентов).

По поводу паразитарной теории - вот научно-популярный материал, который достаточно хорошо показывает то, что в реальности происходит на генном уровне с клетками. https://openrussia.org/mobile/notes/704851/
Это не вопрос веры или неверия, если трихомонада - основной возбудитель рака, то все больные трихомониазаом - приговоренные люди с раковым заболеванием, чего мы не наблюдаем.
По поводу диоксида хлора - был бы признателел, если бы Вы (или кто-нибудь другой) скинул статьи с данными по эффективности (желательно, конечно, клинические испытания, но и in vitro подойдут). Я с ходу не нашел.
vasis вне форума