Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2009, 19:09   #103
 
Аватар для kreghek
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простатит

Простатит - штука коварная. Лечить сложно его.
В свои 35 лечил урогенитальные инфекции (хламидиоз, уреоплазмоз и т.п. забыл уже) раз пять, не меньше Лечил тем что прописывали врачи, т.е. антибиотиками, плюс физиопроцедуры. Был у нас в Кирове доктор замечательный, к сожалению ныне покойный, по фамилии Лаптев. Очень был интересный человек и хороший врач, с которым можно было поговорить "по душам". Так вот, он всегда при лечении заразы делал и физиопроцедуры, в частности массаж простаты. Без массажа добиться результата в лечении простатита очень сложно. Дело в строении простаты, инфекция сидит в канальчиках, а кровообращение и нормальная секреция нарушается. У меня была увеличена одна доля простаты, увеличена она и сейчас. Но никакого дискомфорта я не чувствовал и не чувствую сейчас. Врачи говорят, что такое увеличение может быть от природы и с простатитом не связано.

Так вот. Когда мне стукнуло тридцать я лечил очередной уреоплазмоз. Безуспешно пропил два курса антибиотиков. Представляете, две-три недели надо принимать антибиотики, при этом нельзя заниматься сексом, выпивать и т.п. Потом через месяц - анализы. И снова две-три недели антибиотики, только другой группы. И снова безрезультатно. Мне в третий раз назначают антибиотики (Лаптев тогда уже не работал). Но к тому времени я уже созрел для голодания, к тому же время было удачное - приближался Великий пост. Я пришел на прием, получил новые рецепты и сказал врачу (молодому парню) что хочу голодать. Тот с сочувствием посмотрел на меня как на идиота и посоветовал (это был стёб) до кучи попить мочи. В итоге я проголодал 14,5 суток. Мочу не пил ))

Через полтора месяца после окончания голодания я сдал анализы на уреоплазму с титром. Анализ был чистый.

Во время голодания я несколько раз ходил на массаж простаты. Думаю, это надо делать во время голодовки, т.к. естественная половая жизнь так сказать умирает )), а отток сока простаты должен быть, чтобы и зараза выходила. По своему опыту могу сказать, что 14 дневное голодание плюс массаж очччень полезы для мужского здоровья Менее длительные голодания, на мой взгляд, будут не эффективны - зараза не успеет сдохнуть.
__________________
Кто хочет больше, чем может - имеет меньше, чем мог бы иметь.

Последний раз редактировалось kreghek; 16-04-2009 в 19:47..
kreghek вне форума   Ответить с цитированием