Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2018, 22:53   #5
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

По моему это масло лучше всего действует на легкие. Рак и прочее...
Сама начала применять лет 5 назад, когда были проблемы с легкими. Сухой кашель не уходил 1-1,5 года, ничего не помагало. Моя врачиха направила меня в легочную клинику и написала на направлении: Подозреваются мтс в легких(( Но я этого не знала.
На рентгене легких что-то в самом деле нашли((( Показали это направление и сказали, что надо повторить рентген, что-то и правда не так.
Вот тогда-то я ноги в руки... не стала их слушать и вышла с приема... На повторение не пришла.
Сразу же купила (тогда был полулегальный) гашиш с высоким КБД (если высокий КБД, то всегда там есть немного ТГК, не получается полностью удалить и это хорошо). Уже после нескольких приемов состояние мое улучшилось. Вскоре и кашель исчез!!

Сейчас у меня сильнейшие боли в позвоночнике, который сильно разрушен болезнью + постоянныj прием преднизолона. Прописали Маринол (искусств. гашиш). Сейчас марихуана разрешена при некотоpых болезнях... Но Маринол такой крепкий, что делать ничего не могу, только спать... А я и так столько сплю...
Поэтому пришлось сейчас вырастить свой, купила удачный сорт, очень плодоносит и простые условия. Сам рос. Это лучше действует. Сама регулирую дозу. Хорошо снимает тошноту от химии и убирает боль, но боль не в 100%. Но без этого средства -никуда. Спать очень хорошо после нее, сплю глубоко и мышцы расслабляются. Отлично, т.к это моя проблема. Никакого привыкания нет, едунда все это.
После легализации наркоманов не прибавилось, скорее наоборот. Но средство хорошее.
Milo вне форума