Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2018, 17:15   #4
 
Аватар для StreetWorld
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 15 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Повышение энергетики

Вчера начал искать какое-нибудь интересное, позновательное видео на просторе интернета. Наткнулся на тематику мыслеформы.


Тема для меня не нова, в общих чертах, но тот рисунок нервной системы мне очень пригляделся и описание связоное с работой мыслей и нервов )))

Вчера же попробовал "поиграться" с энергией рук. Ну поставить их друг против друга и почувствовать сопротивление.
Так же попробовал направить руки в сторону головы, в районе веска.

Результат:
Вот знаешь то чувство когда мурашки бегают по телу или когда ты заходишь в холодный водоём летом и по телу бежит дрожь.
Вот схожие чувства были в руках. Но эти "мурашки" с добавлением покалыванием.
Сила сопротивления не увеличилась (а жаль), но площадь покрытия в радиусе стала больше =))

Если кому интересна данная тема, есть на просторах интернета девушка с именем Пелагея.
У себя в бортовом журнале описывала как на сыроедении у неё начала кожа биться, током.

Исходя из этого я и делаю вывод, что то самое чувство в руках, это и есть ток/электричество/энергия/или подобная дребедень.

Сегодня всё так же не пил воды.
Кушать не хочется, ну то есть аппетита нет.
Касаемо сна. Уснул ближе к пяти утра, встал пол десятого по зову будильника и сожителей (уроды).

Почему-то, когда читал дневники тех кто на сухом сидит и вообще подобную тематику, думал всё будет сложнее. Хотя ни чё, нормально))
Моча стала насыщенного жёлтого цвета.

По поводу батареек и самочувствия :
Пульс стал отчётливее работать. Как я понимаю, это от того, что в кровь бросаются токсины, она же создаёт густоту, а сердцу естественно нужно больше сил, что бы прогнать по кругу.
На сколько я помню, в помощь можно выпить соды (подробно консультируйтесь у специалиста), она же создаст ощелачивание крови (противоположность закислению).
Озноб. Хотя,это вопрос философский. Потому как я только сейчас понял, что мерзлота внутри, а не снаружи. Сейчас одет: футболка, балахон тёплый, куртка зимняя (полностью застёгнут), а дрожь всё-ровно бежит.
Так я на сыроедении и мёрз зимой((.
Только спорт спасал и-то по началу.
Пятьсот приседаний, тело начинало потеть на 430-ом разе
Отжимался триста раз, тело начинало потеть на 240-ом разе.
StreetWorld вне форума   Ответить с цитированием