Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2018, 22:41   #8
 
Аватар для StreetWorld
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 15 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повышение энергетики

Кстати, отличная тема для рассуждения!

Срывы, почему и как?

У меня было два вида срыва.
Первый. Весной этого года я уже пытался завязать с едой.
Тогда я только начинал разбираться, что это такое и как работает.
Не было тех знаний, что есть сейчас.
Тогда я делал просто. Не важно во сколько я проснулся, я, по началу отмерял время от пробуждения и до следующего приёма пищи семь часов.
До начала этого опыта я с просони уже пихал в себя всякую еду (сыроедчискую, тогда я ещё был сто процентным сыроедом) и естественно обжирался =))
На улице у нас всё таяло. На дворе был март месяц, а точнее число 14 =))
Отец на тот момент выкупил участок у города на котором и жили в доме на двух хозяев.
Положительный момент для меня был такой.
Через два закаулка, у отца была знакомая, точнее её дом, нашего типажа (по программе переселения её переселили, но по документам ещё нет, и дом числился за ней). Там много чего нужного строй материала можно было скрутить и вытащить.
Отец показал, отец сказал, сын пошёл выполнять)))
И тут эти два момента, воздержание от пищи и работа. Не такая она тяжёлая для меня была, но таскать нужно было много)
Как раз у меня начался сразу переуд интоксикации. Я ещё не шарил, что это и как с ним быть.
То есть сил нет, подвижность через силу, накорточки присел, а потом резко встал, сразу вертолёты)))
Когда просыпался с кровати я соскальзывал и рукой сразу ловил стенку. Утомляемость быстрая.
Как говорил, сначала начал с семи часов, потом через дня три уже 12 сделал, потом 16 и 18 часов.
Основной работы у меня не было потому мог позволить себя такое удовольствие, что бы ни чего лишнего не помешало мне =))
Во время такого эксперимента так же старался часто приседать с гирей на 32 килограмма. Сто с гирей и тут же, без отдыха, еще сто раз на легке.))
Самое что поражало, мышцы не болели вообще ��
Но, сила в руках ушла, я её пытался раскачать, но бросил это дело.
В таком темпе я пробыл....где-то дней 25/28.
Вес я потерял не плохо так. До сыроедения у меня стабильно было 77,7��, на сыроедении 68,7, на воздержании от еды 63,8 =))
Мёрз я жёстко(
Мёрз я больше во время принятия пищи и даже после приёма меня начинало клонить на сон. Прям как в описании пищевого лейкоцитоза. Тут я и начал задумываться, а почему так.

Один из интернет гуру, в сыроедении оспаривал тот момент, что пищевой лейкоцитоз якобы происходит только при употреблении денатурированого продукта. Он яростно доказывал, что он происходит не в зависимости от того, что попало в желудок. Разница в том, что попало и сколько для этого нужно белых телец.
Я вспомнил его слова когда меня реально после бананов или яблок начало вырубать
StreetWorld вне форума   Ответить с цитированием