Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2018, 17:30   #13
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: здравствуй Bully...

21.06 Чт. - Без нарушений. Сложность (5/10).

Допрос с пристрастием или Чемпионат мира forever..))

Пришел с работы, только дверь закроется, сразу..
- Любимая иди-ка сюда и рассказывай подробно, что ты сегодня ела и и сколько . Не голодаешь ли ты снова и без разрешения..))
Запрещает мне мои оздоровительные диеты и голодать..)
Так наверное происходит у многих, нарушающих покой привычной семейной идилии экстримальными видами ЗОЖ..
Тебе чего, я же не пристаю к тебе с твоим футболом, с твоими идолами..))
А я ведь могу... Хочешь.. И мы посмотрим кто тогда выиграет..))


Устав*
Постоянство (покой+осознанность).
Качество.
Норма.


Зеленый чай с мелиссой
Травки + Сыроедный суп-пюре
Лекарственный чай + Мед
Сок свежевыжатый
Ромашковый чай с мятой

Состояние и настроение у меня целом нормальное.
Чувствуется интоксикационная слабость с утра, после расходится.

Сегодня пришлось очень много потрудится, но с удовольствием отметила улучшение энергообмена. Не было усталости. А даже наоборот ощущение, что от здорового и радостного труда прибавилось еще сил..

Особого чувства голода нет, все в пределах переносимого, поэтому и выставляю оценку 5 из 10.

Хочу отметить, что пристальное, кропотливое наблюдение за собой и постоянство дают свои плоды..
Так складываются ситуации и обстоятельства, что я начинаю понимать желанную для меня суть, но пока еще ее не могу четко сформулировать и отразить словами. Нужно время..
Нужно большее очищение...
Больше практики и доверия, сбросить обывательские скрепы и навязанное нам от рождения "египетское рабство и египетские котлы"...

Ибо эти проблески истины для меня еще такие тончайшие и требуют осторожности для осознания и пробы..

А пока я разделила свои ближайшие планы на три этапа.
Моя задача тронуть очищение костного скелета и вес кости..

Почти всегда это невозможно без температурного контраста, усиленного движения крови и лимфы с чем я потихоньку справляюсь соблюдая режим контрастного душа и началом спортивной карьеры, постепенно добавлю самомассаж не все сразу, спешить нам пенсионерам уже необязательно..)) нам вроде как уже качество важней..))

Почти всегда это невозможно сделать без СГ..
Но не на "грязном теле и застаревшем жире" уплотняя, забивая и кальцинируя заразу глубже, а наооборот расшатывая, оживотворяя и обновляя.
Для этого достаточно каскада - день СГ/ день Сокового выхода раз в неделю - все в пределах системы, нормы и осознанного, оздоровленного, выправленного порядка питания..
А это конечно сроки..

Поэтому:

Этап первый - "До отпуска"..
(+/-) Диета по возможности.
Один день в неделю - водный голод по возможности.
По максимуму съесть старые залежи и старое тело.
Совершенствовать и осознавать систему питания.

Этап второй - "Отпуск"
Качественное питание. Перестелить кишечник наполнить кровь, очистить лимфу питаясь живой домашней продукцией - "дикоросами", зеленью, фруктами и овощами.
Совершенствовать и осознавать систему питания.

Этап третий - "После отпуска"
Дальнейшее очищение.
В пределах своей разрабатываемой системы.



***
Цитата дня по итогам чтения форума:


Теки путем своей Любви не озираясь вспять...
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 21-06-2018 в 20:43..
Only вне форума