Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2018, 12:15   #20
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: здравствуй Bully...

29.06 Пт. - Подведение итогов

Подошел последний день пробы ограниченной рамками низкокалорийной диеты..
И ведь удивительное дело, не запишешь всего в дневнике..
Как я его проведу, исполню или нет не столь важно..

Главное другое - мной был получен начальный Вкус чистоты и духовного различения..

И теперь только вперед..
Постепенно пополняя знания и усовершенствуя начинания..

Я не знаю, заходит ли на форум Администратор, человек, который хранит и содержит это место практического опыта, просматривает ли потуги дневников вновь пришедших..
Но я его очень благодарю за то, что этот форум существует в пространстве и во времени..


Меня можно назвать практиком от обратного..
Мне сначала показали жизнь во всей концентрации и разности судеб..
Теперь надо понять что с этим дальше делать, а это значит встать на путь практических исследований и опыта..

И больше чем в своем, на данном этапе я нуждалась в примерах современных, насущных побед разниц - принять право на жизнь для всех - без этого в духовное пространство даже не входи...

Поражений слепоты итак уж сверх довольно.
Не бывает абсолютно никакого бесценного опыта, просто придут и воспитаются люди способные сложить его в едиую картину и использовать максимально эффективно корректируя разумные силы превалирующей стороны энтропии момента, смогующие не только влиять, но и сотворить так как сами узнали, исполнили и совершили..

При помощи опыта оставленного Андреем Николаевым в теме "Психология ЗОЖ" у меня оформилось и собственное осознание увиденного и желанного, а там уж как Вселенная рассудит..


Вектор начального понимания:

1. Плоды начального очищения и владения - движение и покой...
2. Выход из под действия общерегулируемых Законов к индивидуальному обучению
3. Допуск к желанному идеальному эгрегору - Исихии, Царству Исихастов....


Любовь намерения чтит больше даже чем возможность так хоть шаг пройти, помнит, что мы плоть..

__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 29-06-2018 в 12:58..
Only вне форума