Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2006, 14:03   #28
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поздравляю Вас! С таким весом и так смело продолжаете. А я заколебалась на днях

Знаете, я не хотела Вам раньше об этом писать, но все беспокоюсь, что может быть возможно Вам будет польза.

У меня оявилось пятнишко точно на сердце. Кроваво красное, слегка выпуклое и иногда слегко зудить. Точно так я его и обнаружила - почесалась и ощутила, что сорвала какой-то миниатюрнй пузирчик. Посмотрела - красное пятнишко в милиметра.

Намазала его очень еффективным кремом против воспаления 2-3 раза, но оно не исчезло, а на оборот - за 2 недели увеличилось до около 3 мм.

Тогда забеспокоилась и напросилась на спешный осмотр. Врач смотрел долго каким-то прибором - и сказал, не опасно, будем наблюдат 2 месяца - так что прийдите в Октябре.

Написал диагноз Basalcell Carcinoma. Страшно!

Мне не хотелось так просто ждать и вспомнила об одной течности, которая погашает у меня герпеси (от солнца у меня появляются на губ и на носу!) Пока еще все лекарства, даже и специальные, не останавливали Герпеса, но только отслабляли. А вот это - тот же день его уничтожает и он вообще не развивается.

Просто решила попробовать не действует ли что-то на ту ярко красную булавку.

И за мое большое изумление - сразу повлияло - белые чешуйки сразу исчезли, а цвет постепенно поменялся на золотисто коричневый. Обем вообще исчез.

Но само пятнишко не исчезло. Даже вовремя голода. Сидить как родинка - но не растет /ТфуТфуТфу!/, не зудить, кожа ровна и нету в глубини ничего твердое.

Конечно - может быть, что это вообще не Карцинома? Еще не ходила у врача повторно. Но раньше более месяца ничего на него не повлияло, а эта жидкость за неделю его "остановила".

И она називается Tarodent - антисептическая жидкость для полоскания деснах при всяких воспалениях полости рта.

Не удивлюсь если она у вас не продается - но я готова послать Вам бутилочку, а Вы спросите Ваших лечителей позволяют ли Вам попробовать на одним из рецидивов.

Конечно - ЕЩЕ раз я повторяю, что у меня нету доказательства, что мое пятнишко именно то, что врачь записал в диагнозы!

Вот такие дела.

Миледи

Последний раз редактировалось Milady; 22-08-2006 в 06:43..
Milady вне форума