Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2021, 08:20   #6451
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,222 Поблагодарил: 42,124
Поблагодарили 54,768 раз(а) в 6,207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Славик- Посмотреть сообщение
Андрей и Лара, приветствую вас. Меня поражает ваша выносливость. Интенсивные нагрузки. Такие не каждому по плечу. И сколько времени вы ведёте такой образ жизни? И какие голодания вы проводите в течении года? Что за это время изменилось в вашей жизни?
Славик, мы тоже приветствуем Вас в нашем дневнике!
Да, выносливость у нас с Ларчиком неплохая. Но мы не сразу к ней пришли. Я бегаю уже больше 30 лет и много лет занимаюсь гирями и штангой, а Ларчик много лет регулярно ходила пешком в быстром темпе (8 мин/км).
У меня в связи с работой был перерыв в физических нагрузках на 3 года, когда я перестал бегать, набрал лишний вес до 100 кг. Работа была связана с постоянными стрессами. Закончилось это всё инсультом в ноябре 2015 года.
После этого я восстановился, снова стал регулярно бегать, вернул тренировки с тяжестями.
Сейчас мы с Ларчиком проводим эксперимент - регулярное условное голодание на молоке. Во время голодания мы пьём только разбавленное молоко (1,5% жирности) до 600г молока в день. С января я провел уже 10 таких ступеней (8 голоданий по 5 дней и 2 голодания по 14 дней). Результат - снижение веса на 20кг и улучшение показателей в беге и гиревом спорте. В основном улучшается выносливость, скорость, здоровье укрепилось.
Ларчик присоединилась ко мне в марте и тоже провела 5 ступеней голодания, тоже снизила вес.
Сейчас мы продолжаем эксперимент, я планирую последние 3 месяца до Нового года поголодать чаще, уже 2 раза в месяц по 5 дней. И тренировок у меня стало больше, увеличился беговой километраж.
После полного года эксперимента, в январе я обследуюсь и сдам анализы. Мы с Ларчиком планируем проанализировать результаты нашего эксперимента (для этого ведём подробный дневник на форуме и в своих записях).
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 10-10-2021 в 09:46..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием