Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2013, 18:13   #123
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Немного про паразитов. В 2005г прочитала в газете рекламу Центра Фунготерапии в Санкт-Петербурге.Там предлагали диагностику на 11 видов червей и простейших по токсинам в кристаллизованной амилазе. Надо было утром натощак и не чистя зубы провести по языку полоской бактерицидного лейкопластыря,затем этот пластырь надо было отправить заказным письмом в Центр и ждать результат.Я заинтересовалась,там говорилось,что анализ очень точный и выявляет даже скрытые формы гельминтозов.Отправила слюну на анализ,где-то через месяц пришел ответ -выявили латентную форму описторхоза.К результату анализа прилагалась листовка с методикой лечения капсулами с грибным порошком "Лисички","Шиитаке" и "Трутовик".Все это было недешево -60 капсул от 200 до 400 руб.В общем я решила упростить метод, все лето скупала лисички у грибников,сушила,молола на кофемолке.Получилась пол-литровая банка порошка.Пила по утрам по чайной ложке ,запивая водой.Не знаю были у меня описторхи или это была разводка на деньги,но думаю,лисички мне не повредили.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием