Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2013, 20:32   #124
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
жевать до тех пор, пока она не превратится во рту в жидкость!!!
Арина Ермалаева, я вот только недавно про это узнала, по-моему, в книжке у Филонова,он даже пример приводит, как в результате эксперимента в армии, в США,контрольная группа, после пережёвывания каждого кусочка не менее 60 раз,в течение какого то срока,не слишком длительного, те,кто страдал избыточным весом, похудели, излишней худобой-поправились, потому что нормализовалось пищеварение. Также Филонов приводит пример йогов, которые каждый кусочек пережёвывают до ста раз, у них вроде девиз "твёрдую пищу пей, а жидкую жуй", что подразумевает пережёвывание твёрдой пищи до самопроизвольного стекания в горло, а сок,например, когда они пьют, то они его как бы жуют.
Я попробовала так делать, действительно, наедаешься намного меньшим количеством, правда с непривычки трудно удержаться, чтоб не глотнуть быстрее, ну вот уже месяц так жую, а воз и ныне там.
Насчёт питья тоже узнала, теперь стараюсь отдельно пить, но иногда срываюсь, и по привычке запиваю после еды. Я вообще стараюсь сейчас фрукты есть отдельно, мясо с кашей или с овощами, а не с картошкой или макаронами, стараюсь разделять плохосовместимое.
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
в туалет действительно хорошо ходится
Арина Ермалаева, так травки не крепят? У меня просто сложилось впечатление, когда я тему читала, что вроде крепят, или то орех так влияет? Я слабительное через рот никогда не принимаю, в связи с загадочностью моего живота, я никогда не знаю, когда оно подействует, к тому же обычные дозы на меня тоже не действуют. Поэтому, в арсенале у меня сейчас только два средства: клизма или свечи "Бисакодил". Больше ничего не действует.
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
выписываю Тодикамп и делаю компрессы на низ живота
Помогает? Есть результаты?
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
и ещё пила его, но меня мои домашние ругали
Правильно делали, у меня у дяди был рак простаты, а умер он оттого, что по совету "знатоков" начал пить очищенный керосин, у него открылось желудочное кровотечение, которое в больнице не смогли остановить. И умер. Не от рака.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием