Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2013, 06:57   #128
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Помогает? Есть результаты?
Помогает. Главное настойчиво и последовательно все делать.
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Но то что он шевелился, я успела увидеть....бррррр
У меня уже мурашки по коже. И что ж мы дамочки такие впечатлительные, от букашки готовы в обморок попадать
А вообще девочки голодание это очень хорошая вещь, все мы на правильном пути, очень хорошо у Василия (конечно не только у него) все описано в дневничке Оба-на... что только не вылечил, как от врачей убегал в санатории - голодал, спорт добавил, и это после инфаркта, с грыжами в позвоночнике, опухолями в голове и щитовидкой такой, что хотели посадить на гормоны так сказать на всю оставшуюся жизнь т.д. и посмотрите на него сейчас, и про паразитов он тоже пишет на правильном питании и голоде они дохнут, не хватает им тортиков да чебуреков они и гибнут. Вот адресок для тех кто не читал и кому интересно http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6216, а это отрывочки.
Нажмите тут для просмотра всего текста
И после празднования 45 лет меня стало валить с ног буквально. Жуткие боли в голове, в ушах постоянный орущий звон, глаза навыкате. Живот и поясницу ломит, пища не усваивается и не выходит, нога стала хромать. Это весна 2000 г. Пришлось обратится к врачам, тут же нашли кучу разных микробов и гадостей. Надавали антибиотиков и иммунных препаратов, от которых через 15-20 дней стало еще хуже...
Наступил 2001 год. Вроде стало лучше, но не здоров, кишки и печень не работают, жирный как свинья, настроение поганое, жизненной энергии нет вообще, от реактивного самолета одна труба осталась. И тут мне скрючивает руки и шею, а также часть грудного отдела. Боли адские. Дают обезболивающие наркотические. Ходить практически не могу, кое-как лежу в постели, безболезненного положения нет. Массажистка и врач две недели колдовали, толку никакого. Магнитно-резонансная томография показала 12 протрузий и 2 грыжи в шее и верхнегрудном отделе (как мне объяснили, остеохондроз это выпячивание дисков до 1 мм, протрузии до 4 мм, грыжи более 4 мм). Остальную часть позвоночника я не исследовал, но чувствуется там тоже самое. Рентгены и УЗИ показали новообразования и опухоли в голове, ЖКТ, печени. Мануалы колдовали 20 дней и 30 дней физиопроцедур все это привело к тому, что мог жить без наркотиков, но видимо боли просто притупились, но были всегда. Полная ишемия мышц спины, шеи и рук, они, бедняжки, каждый час подергивались по 1 - 1,5 минуты в судорогах от кислородного голодания. Рукой не мог поднять бритву, видел только пол под собой, страшная депрессия. Рыдания на крик с 17-00 до 18-00 и желания спрыгнуть с 7 этажа. Ел, как лошадь, растолстел до 100 кг.
...Прошло 2 месяца, операцию мне делать бесполезно (это надо делать не на 1 позвонок, а на все 33. ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ). Наткнулся в Интернете на Бубновского - лечение движением, узнал там, что и у нас в Самаре есть его сторонники, пошел в их спортзал, через крик и адскую боль начал делать упражнения, поначалу даже руками и ногами своими не мог двигать. 3 раза в неделю начал делать утром гимнастику, как мог, на карачках, и холодный душ. Через месяц острые боли прошли. Остались боли положения и тупые. Через 3 месяца стали пропадать и боли положения, оставалось скованность и неполнота движений, а также слабость мышц из-за полной их атрофии в результате их кислородного голодания (спазм сосудов спины привел к этому), и вроде все стало налаживаться, и настроение улучшилось, и депрессия стала проходить, но оказалось не все так просто...
Всем удачи!
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием