Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2018, 20:56   #2120
 
Аватар для Rubikona
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Катя, добрый вечер!

У меня нет диагноза рака, вышла как-то на ваш дневник, когда мониторила тему гельминтов в организме.
Я за последний месяц два раза на больничном - ОРВИ. Врач говорит про эпидемию в городе, но меня не успокаивает - значит, иммунная система барахлит.
В этом году (в 39 лет!) вдруг появилась жуткая аллергия - на пыль, пищевая и тд (пока не была у аллерголога), дошло дело до отеков и шишек на коже.

дочиталась, что это возможно от паразитов.
но - в прошлом году я была в санатории и делала 3 процедуры гидроколонотерапии - по идее очистила кишечник, перед этим меня осмотрел врач-колопроктолог, разрешил эти процедуры.
я доверяю вашему мнению - как вы думаете, при таких тщательных осмотрах (с камерой) и очищении могли разве пропустить паразитов?
сейчас я сама купила вермокс и второй день пью для профилактики - совсем ничего не чувствую и не вижу в стуле. еще есть немазол (думала выпить и его после 5 дневного курса вермокса)

и 2-ой вопрос по теме: вы везде пишете, что рекомендуете здоровым людям принимать мсм. я прочла много ваших сообщений, но окончательно запуталась - что лучше принимать для профилактики? мсм или cds? как долго? в каком объеме? прерорально или через клизмы/уколы?
извините, если подобные вопросы уже были - кажется, что читаю на китайском языке про все эти соединения(
Заранее большое спасибо за ответ и от всей души желаю вам скорее победить болезнь!
Rubikona вне форума