Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2018, 22:31   #1916
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям саммые лучшие были : ель, пырей, верба, тополь, таволга ,полынь , одуванчик, подорожник, тысячелистник, осот и другие.
Как только придёт весна - буду искать эти травы. Спасибо Вам огромное. Хвою уже пью, но с перерывами: то пью, то перерыв, то опять пью.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Предполагаю что это они заселились в кости, где их трудно выжить и выедают полости .
Я тоже так думаю, и даже уверена полностью. Если кариес ест наши зубы, то где гарантия, что подобные паразиты не едят остальные кости? Тут уверенность наоборот, едят. Но как доставить вещество в зуб или в кость - это вопрос.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Я строго слежу чтобы ее не нагружать. Я не использую никаких ядовитых трав, острого чеснока, перца и т д .
А я временно чесноком и перцем пользуюсь, на старте. Выведу самых наглых и буду с этим прекращать. Запланировано до конца ноября, не больше.

И всё же кости человека обновляются. Пусть и не так быстро, как мягкие ткани, а всё же обновляются. Значит, теоретически, их как-то обновить можно, а если знать как, то и практически тоже.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием