Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2019, 09:59   #115
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Так, ну чего - осилил я вчера кое-как первый день с ограничителем "Не жрать после 7ми!" Переволновался, конечно, и много явно лишних телодвижений было; придя с прогулки своей, схомячил неск. мандаринчиков, а после - бульон из баранины, да ещё и с варёным яичком (чтоб мне как Ильичу - не жужжать!) - наелся. Это где-то в районе полвторого, что ль, было. Часика через полтора стал волноваться - ещё брынзы съел. А потом уже гляжу - время к 6ти подходит, а я есть и не хочу толком (брынза лишняя была, ясное дело). Сварил манной кашки - десерт это у меня, вроде как - ну и до 7ми таким образом вместился. Ночью вот только спал очень плохо - живот прям к позвоночнику прилипал (ага, мечтайте дяденька - с вашей-то теперешней пузенью! ) и мёрз постоянно - два раза пришлось вставать утепляться. Вот, ну надеюсь, что это всё чисто с непривычки. Главное - не забрасывать этот светлый почин - авось и удастся прикуриться со временем.
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума