Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2018, 22:16   #5021
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
KATJA, у меня новые факты - Лузай на конференции в Нальчике демонстрирует снимки своей печени и легких и несколько раз повторяет - опухоли остались, и не сильно уменьшились, но не функционируют как клетки находясь в кальцинированном состоянии. То же самое он прогнозирует всем кто собирается лечиться содовым протоколом
Если опухоли не накапливают контраст - они неактивны. А вот кальцинирование у Лузая под вопросом. Лузай не может прогнозировать ничего для других. Рассасывать или кальцинировать опухоли - решает конкретный организм, а не Лузай, сода или ММС.

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Отсюда логично предположить что действительно на содовом протоколе может не быть интоксикации изза создания постоянной щелочной среды крови и тканей с Ph выше 7, и перенасыщением кислородом, где опухоль не разрушается а переходит в последнюю стадию патоморфоза. Без разрушения как на ММС.
В протоколе Симончини 6 дней капают в вену соду, 6 дней - очистительные капельницы. Зачем нужны капельницы, если нет токсинов? Интоксикация есть и на содовом протоколе если опухоли разрушаются. На 4-х стадиях интоксикация присутствует всегда - независимо от того, что человек делает. Ощутимая интоксикация может быть и на 3-х стадиях при больших образованиях. Опухоли на последних стадиях распадаются самопроизвольно. Онкологический больной, как правило, и умирает от токсинов. Противораковый протокол усиливает уже имеющуюся интоксикацию.
Бикарбонат натрия помогает выводить токсины. Но это у нормальных людей. У нас сода начнёт разрушать опухоли, и токсинов может прибавиться. Так же как и с МСМ. МСМ хорошо выводит токсины из организма. Но у нас чем больше МСМ - тем больше токсинов.

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Почему у вас с содой не получилось остановить рост ?
Я соду пила. Внутривенно не было вводить возможности. Я чувствовала, что после приёма соды опухоли становятся менее активными, но полностью остановить рост пероральным приёмом не удалось. И сода должна быть частью комплекса, а не монотерапией.

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Как думаете можно ли заменить внутривенные капельницы соды на ректальные ?
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=4902 К соде так же добавляется МСМ. Что после ММС, что после соды - состояние у меня одинаковое: боли и токсины.
Здесь после содовых капельниц были сильные боли в метастазированных костях. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20904 Я ещё настаивала, что эти боли именно от того, что идёт разрушение метастазов. Что сода, что ММС - распад опухоли через некроз с неминуемыми токсинами. А кальцинирование опухоли происходит не так уж и часто, как мы можем видеть.
KATJA вне форума