Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2012, 16:45   #1
 
Аватар для Yulia S
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Измениться, чтобы не узнали.

Всем привет! Вступаю в ряды сильных, смелых и волевых.
Очень хочу похудеть. На голодание решилась давно, но не хватает силы воли. Начинаю и срываюсь. Что происходит не понятно. Никогда такой не была. Имею опыт голодания. 2 года назад проводила однодневные и 3-х дневные сухие голодания. Раньше каждый год соблюдала Великий пост, даже хлеб не ела. А сейчас...ужас, куда делись та сила, уверенность и терпение.
Мой вес 74 кг при росте 175. Вроде соотношение нормальное. НО нет, есть лишнее, я это чувствую)Со здоровьем вроде все нормально. Но почитав Брегга...сколько же гадости в нас. Нужно хорошенько прочистить свой организм, каждую клеточку))
Хочется измениться, хочется похудеть, чтобы это было заметно.
От мысли, что завтра все-не ем, нападает жор, как буд-то ем в последний раз))Пишу и ужасаюсь. А начав голодать-срываюсь. И так уже достаточно давно. Не хватает силы, каждый день заканчивается на том, что :"Все, завтра точно начну!"
Что-то с моей головой. Неуверенность какая-то. Раньше была намного сильнее.
Буду благодарна и рада, если поддержите.
Думаю, что в этот раз не буду бросаться в омут с головой,а подойду к голоданию постепенно. Завтра начну разгрузку на соках и легких салатиках, а потом войду в голод.
Очень хочется, чтобы все получилось. Уже несколько месяцев не могу решиться, кормлю все себя "завтраками". А это же мой организм,моя жизнь и мое тело.
Думаю, дневничок поможет, дисциплинирует и подтолкнет,меня,трусиху)))
Буду каждый день отписываться по состоянию, весу и моему настрою)))
Поддержите, спасибо.
Ну,...поееехали))
Yulia S вне форума   Ответить с цитированием