Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2018, 06:45   #65
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Зырянка, Вы правы. Все, с кем общался дядя, настаивали на немедленной операции. Только ходил он по коммерческим клиникам, соответственно постоянно они его не наблюдают, сказали о раке, попугали летальным исходом и больше не видели. Но напугали здорово.

Насчет местоположения опухоли. Вы немножко путаете анатомию мужчины (я сам в ней иногда путаюсь ). С простатой у дяди действительно проблемы, аденома (перекрытие, сдавливание мочеиспускательного канала) полностью не прошла, но воспалительный процесс в ней локализован. А опухоль именно в почке, причем как сказал мне онколог, она выросла из почки и распространилась сильно за ее пределы. На позавчерашнем УЗИ ее хорошо было видно, врач мне показывал и комментировал, она примерно размером с саму почку.
На следующей неделе сделаем УЗИ еще в одном месте, послушаем врача там.

P.S. Посмотрел на время Вашего сообщения (3 часа ночи, редактирование в 4 часа утра). Спасибо большое, что Вы с нами, но так болезнь преодолеть нельзя. Первое, о чем мы договорились с дядей, что он будет достаточно отдыхать; если будет желание, то будет организовывать сиесту - дневной отдых и сон. Организм выздоравливает только во сне, поэтому спать и расслабляться нужно побольше. Поэтому дядя делает упражнения по системе Ниши, поэтому медитирует и молится - все это способствует глубокому расслаблению организма. В этом , кстати, ошибка многих форумчан. Я обращал на это внимание, когда читал дневник Оксаны (Ксюр). Она делала очень много, намного больше других, но сильна перегружала себя и не восстанавливалась. Соответственно силы иссякли и болезнь победила. Поэтому расслабляемся с собой любимой (-мым), наслаждаемся отдыхом и пусть весь мир подождет!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием