Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2018, 19:18   #68
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Добрый день всем!
Пока у нас пауза с докторами, напишу немного о книгах, которые мне понравились и которые, соответственно, я рекомендую к прочтению.

1. Номер один в моем списке по праву принадлежит книге Г.С.Шаталовой "Здоровье человека". Как минимум, половина оздоровительной программы, о которой я рассказываю, взята из этой книги. Была бы у меня на руках бумажная версия книги, которую я передал бы дяде, практиковали ее рекомендаций еще больше. Надеюсь, что смогу сбросить текст книги на планшет, и научу дядю им пользоваться.
В книге есть целая глава, посвященная раковым болезням и их излечению. Можно ознакомиться и применять в совокупностью с другими видами терапий или лечения. Приведен ряд примеров вылечивания реальных раковых больных, в т.ч. один случай - в термальной стадии.
Книга уже выложена модератором на форуме. Ссылка

2. Книги о проростках. В свое время я вообще ничего не мог найти на эту тему. Потом появилась книга Шаскольской Н.Д. "Самая полезная еда: проростки". Книга, которую я выкладываю здесь, является ее более новым изданием. Автор - исследователь, посвятившая много лет своей жизни изучению проростков. В книге много справочного материала, полезного для всех, кто ищет натуральные способы оздоровления и очищения. Вторая книга - Наталия Кайрос "Проростки - живая еда. Алхимия питания" - это уже книга практика, женщины, которая оздоровляла с помощью их свою семью. Книга легко читается и насыщена множеством полезной информации. Обе данные книги полезны всем, а не только тем, кто столкнулся с проблемой злокачественных опухолей. На форуме я этих книг не нашел.
Вложения
Тип файла: zip Prorostki.zip (9.38 Мб, 27 просмотров)
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием