Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2020, 12:29   #2173
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Отвечаю здесь на вопрос в личку, МОЖЕТ КОМУ ТО ИЗ МОИХ ГОСТЕЙ ПОНАДОБИТСЯ !

Вся Ваша еда в основном это калории : овощи давно выведены из диких и путём селекции стали большими сладкими убраны горечи и другие вещества для избалованных потребителей к тому же выращиваются на бедных почвах и от длительного хранения теряется много нужных веществ особенно витамин С очень важный для организма почти весь пропадает а о биофотонах даже речи нет это энергия солнца ( написано у меня в дневнике) она быстро пропадает .

Если ещё это сварено то только живот набивается а усваиваются калории от добавленного жира, сметанки ну и немного минералов .

В середине зимы конечно трудно обеспечить нужной пищей организм , поэтому если Вы даже останетесь на вашем рационе но добавите хвойные ёлки или сосну желательно свежесорванную но и другая тоже хорошо .
Хвоя очень концентрированная витамин с в зимнее время увеличивается в 2-3 раза поэтому горсть веточек из кончиков веток три раза в день размолотые с водой в блендере обеспечат всем необходимым ваш изголодавшийся организм .

Для того чтобы не процеживать можно добавить в блендер один банан или ещё что то и мелко измельчить и кашку жиденькую съесть .

Крестоцветные лучше они более приближены к диким особенно капуста КАЛЕ , белокочанная капуста не очень хорошо притом вместе с ней необходимо есть морскую капусту потому что для её переваривания расходуется йод и минералами она бедная, краснокачанная лучше в общем нужно как можно больше зелени особенно темно-зеленого цвета.

Интересно как человек приручая природу из диких растений которые были совсем другие в основном трава с одной стороны обеспечил себя едой с другой стороны закабалил себя работой заботой а природу которая нам все даёт всю еду нарушил и продолжает истреблять.

Я когда иду на поля собирать травы смотрю на изобилие тысячи разных растений с радугой цветов думаю : вот это поле могло бы накормить весь наш посёлок а люди пошли покупать в супермаркет за химическими фруктами прошлогодними овощами в которых нет энергии и витаминов завядшую бесцветную зелень и всякие убитые запакованные в красивые упаковки продукты напичканные химией от начала посевов, выращивания , переработки и хранения до 10 лет и больше.

А сколько ему придётся работать , даже если сам выращивает становится рабом на все лето.

А я пошла на поле в лес нарвала мешок травы пришла домой закидала в блендер , дабавила только немного баначик , семечек, орехов воды включила на минуту и моя еда готова, а сколько там всего полезного знает только сам СОЗДАТЕЛЬ

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО НА НЕМЕЦКОМ НО ПОНЯТНО .
Из какого растения вывели все крестоцветные оказывается только ОДНО

https://m.youtube.com/watch?v=i0cvuEg-WLo

Это уже не не природное СОЗДАНИЕ А СОЗДАНИЕ ЧЕЛОВЕКА , а к чему оно приводит написано в подписке .... ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ, ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИДУМЫВАЕТ ПОТОМ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ПРОТИВ НЕГО!!!!!!!


Успехов !!!!!!Г
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 16-01-2020 в 14:26..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием