Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2007, 11:41   #23
 
Аватар для Columbina
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 141 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: что есть против капилярной сетки?

Танцовщица,Эхехе.... Люблю черешню, вишню, виноград! Меня в детстве папа называл виноградинкой . Это плюс. Но я так же очень люблю солнце, загорать очень люблю...Это минус...я южанка, не смогу отказаться от такого удовольствия. Мой идеальный день - это много солнца, много моря, много воздуха....в моих мечтах правда,потому что уже семь лет живу в столице ... Но когда приезжаю на родину, отрываюсь по полной! И кожа вроде к загару привыкшая, прямо скажем, страдающая от его отсутствия, если такое случается... Так о чем это я. Хотела поделиться своими наблюдениями. Вчера полдня каталась на роликах по Ботаническому саду, ветер в лицо, солнце в спину - кайф! Под конец дня заметила, что сеточка стала очень бледная, практически не заметная, а синяки на другой ноге, полученные в процессе катания на велике тремя днями ранее, тоже заметно побледнели! Спорт - это жизнь, движение - это здоровье! наверное мои сосудики так активно заработали, что начали вычищать новой прокислороденной кровью все пробки и отеки! Эххх...жаль, что монотонный бег - это вред, хотя я его не люблю особо, все же хотела заняться. По пересеченной местности бегать как-то даже не знаю где...В лес - страшно! Но подумала, что вполне немонотонно катаюсь на роликах и на велосипеде, что может компенсировать отсутствие движения в течение дня. Что уж скрывать,у большинства людей сидячая работа, вот уже давно думаю придумать какие-нибудь упражнения "под столом", чтобы делать небольшие пятиминутки спорта в офисе, и никого при этом не шокировать)) У кого-нибудь есть предложения?
__________________
Columbina вне форума   Ответить с цитированием