Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2010, 04:44   #1
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я на 10-дневку

Хочу перемен! Хочу постройнеть, стать здоровее и начать питаться качественно. Итак с 80 до 55.
Когда-то я уже голодала 10 дней. Один раз выходила правильно, другой не совсем. Потом я почти год была сыроедом. А потом, когда стала мамой, все нарушила, бессонные ночи стали причиной дурного аппетита, просто неконтролируемого. Результат: я обессиленная, 80 кг веса, , отекшая, опухшая, бесформенная. Это я еще за последние три месяца килограмм 7 сбросила- старалась правильно питаться. Но сейчас мне хочется вернуться к сыроедению. Потому что так, как я чувствовала себя будучи сыроедом, я не чувствовала себя никогда. Легко, энергии море. Единственное, что мучало: иногда хотелось чего-то запретного. В этот раз я не хочу полностью установить запрет на все. Просто преимущественно буду питаться свежим и сырым. Но если будет потребность в чем-то другом-не буду себя мучать. Пока думаю так, что буду думать после голодания-покажет время.
1 день -80 кг.
2день -79,2

Итак,
1 день.
Пока рано говорить об ощущениях. Все только впереди. Вес 80кг. Хочу сбросить килограмм 10 для начала. А желаемый вес вообще-55 кг. Но к этому уже приду постепенно. Главное-перейти на нормальное питание и почувствовать легкость и энергию для того, чтобы иметь силы заниматься дочерью, домом, творчеством и мужем. Ни на что это сил у меня сейчас не хватает. Мое тело бунтует и противится любым движениям, хотя я всегда занималась спортом, была подвижной, энергичной.
Кто будет давать мне советы, критиковать и просто общаться-милости прошу. Только бы с толку не сбивали. Поддержите, пожалуста, если буду пытаться спрыгнуть)))Потому что я уже знаю, только голодание может дать толчок для дальнейших перемен. Проверяла на себе. Больше , чем 10 дней голодать я пока не берусь. Не вижу смысла. Пугает то, как можно круглосуточно заниматься ребенком , одновременно переживая кризы. Раньше, когда я голодала, я много валялась с книжкой. А теперь... Заменим это прогулками. Мы каждый день гуляем по три часа, иногда два раза в день. Посмотрю, как мой организм справится с этим. Удачи мне и всем, кто на этом пути.

Последний раз редактировалось А-н-н-а; 23-06-2010 в 01:57..
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
ayu (22-06-2010), Igor.73 (23-06-2010), OLALA (29-06-2010), Starry05 (28-06-2010), Беляночка (23-06-2010), Йогнутый (24-06-2010), Катринка (28-06-2010), Мaster (25-06-2010), Ната (23-06-2010), Саламандра (26-06-2010), Файлинь (22-06-2010)
Старый 22-06-2010, 05:11   #2
 
Аватар для sonya
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 44 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Привет! Я тоже на 10 дней пошла, сейчас 7й уже. Тоже дочка маленькая, вроде со всем справляюсь. Так что не бойся, все в твоих руках!! Удачи!
sonya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sonya спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010), А-н-н-а (25-06-2010)
Старый 22-06-2010, 05:13   #3
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Спасибо за поддержку! А седьмой день-это уже что-то! Постараюсь со всем справиться! Сколько кг ушло? Есть дневничок?
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2010, 05:18   #4
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Так держать! У меня тоже сегодня первый день только третьего каскада - двухдневки. Если получится в этот раз попробую на более длительный срок!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ayu спасибо за это полезное сообщение:
А-н-н-а (24-06-2010)
Старый 22-06-2010, 08:09   #5
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Цитата:
Сообщение от ayu Посмотреть сообщение
Так держать! У меня тоже сегодня первый день только третьего каскада - двухдневки. Если получится в этот раз попробую на более длительный срок!
Приветик! Как все сложно? каскады))) А я и не в курсе.... Удачи!
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
ayu (23-06-2010)
Старый 22-06-2010, 08:15   #6
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Ну вот, прогулялись мы с дочей. Прилично прошли. Она в коляске а я за ней))) Взвесилась-78,5 кг. Удивительно, настрой хороший, тело еще помнит, видно, тот кайф от строиности, и я почувствовала немного ту эйфорию, что была на сыроедении и голоде. Голова немного побаливала. Но я старалась дышать воздухом поглубже и шевелить ногами побыстрее. Вроде ощущение нормальное. Пока у меня в голове засела мысль,что с дитенком даже легче голодать. Время идет как обычно, занимаешься необходимыми делами, а оно голодается словно само по себе . Но это всего лишь первый день и что будет дальше-посмотрим. Настрой, повторюсь, хороший. Так соскучилась по себе без жира. Так соскучилась по своему телу, стройному и гибкому , а главное, легкому!!! Хочу скорее к нему)))


Ну вот, день подходит к заврешению, а настроение ухудшилось. Скучаю по еде. Именно , не хочу есть, а просто скучаю. Вялость какая-то напала. И муж притащил кучу черешни. А на улице арбузы, фрукты и столько всего вкусного. Не хочу ни мяса, ни теста, именно фруктов хочется. Но, понимаю, что нужно дать организму перейти на эндогенное питание. Поэтому, никаких срывов. Вот такой пока настрой.

Последний раз редактировалось А-н-н-а; 22-06-2010 в 11:41..
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
ayu (22-06-2010), feu follet (22-06-2010), Igor.73 (23-06-2010), OLALA (29-06-2010), Ната (23-06-2010)
Старый 22-06-2010, 09:16   #7
 
Аватар для sonya
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 44 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Цитата:
Сообщение от А-н-н-а Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! А седьмой день-это уже что-то! Постараюсь со всем справиться! Сколько кг ушло? Есть дневничок?
Ушло уже около 5 кг. Да, дневничек веду конечно))
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9409
sonya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sonya спасибо за это полезное сообщение:
А-н-н-а (24-06-2010)
Старый 23-06-2010, 01:53   #8
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

День 2. 79,2
Удивительно, думала, уйдет кг 2, т.к. еще днем вчера было 78,5, но, видно жидкость еще задерживается. А вчера вечером началась изжога. Со мною это было нередко, поэтому пришлось выпить 3 пачки сорбита. Думала, кишечник опустошится, но без клизмы, похоже, у меня этого не получится. Так что жидкость задержалась, вес не ушел, и состояние не очень. Ночью не спалось, голова была тяжелая, тело словно ломало, выкручивало. Неприятные ощущения. Есть хотелось, но только фрукты. Воспринимаю все нормально. Чем хуже сейчас, тем лучше будет потом. В принципе, плохо я себя и не чувствую. Так чуток. Недосып больше сказывается.
Ничего, уверена, все пойдет как положено. Может, запускаться процесс будет дольше, но очищение все равно произойдет.
В первый пост буду вносить ежедневные показания веса, чтобы потом не искать по всему дневнику.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010)
Старый 23-06-2010, 05:20   #9
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

А-н-н-а, уверена, что все у тебя получится! А насчет веса не беспокойся - он всегда неравномерно уходит - то несколько грамм, то больше киллограмма по-началу.
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2010, 07:39   #10
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Цитата:
Сообщение от ayu Посмотреть сообщение
А-н-н-а, уверена, что все у тебя получится! А насчет веса не беспокойся - он всегда неравномерно уходит - то несколько грамм, то больше киллограмма по-началу.

Спасибо! Надеюсь, уйдет, главное-выдержать.


Полчаса назад вес был 78,4. Удивительно! Сегодня пришлось с делать клизму. Хоть и бытует мнение, что это неестественно, что предки наши без клизм обходились. Но они и жили по 30-40 лет. Так что не буду на них равняться, на предков этих. Буду слушать себя и свое тело. А мое тело попросило меня все же прибегнуть ко кружке Эсмарха. И стало легче. Погуляли сегодня совсем немного. Каляску на 4 этаж поднимать стало тяжко. Такое ощущение, что я сбрасываю, а коляска набирает кг))
Ну ничего, все получится. Мечтаю о фруктах. Об орехах, об арбузахххххх! Но, до этого еще далеко. Все успею погрызть. Лето еще впереди.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
feu follet (23-06-2010), OLALA (29-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую 10- ти дневку,поддержите.Голодаю ради похудения visna Архив 0 01-07-2012 10:35
Я вернулась!!!начинаю 10-дневку!!! Вольнаяяя Архив 27 17-07-2007 15:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter