Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2014, 04:54   #1
 
Аватар для Katherine
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Множество неудач. Убитое здоровье.

НАЧАЛО Хотелось бы поведать мою маленькую предысторию...
Мои проблемы со здоровьем началось с самого рождения. Вот то, чем изначально меня наградила Природа: перекрученный сосуд в шейном отделе и как следствие лишь 25% от нормы поступающего в голову кислорода; букет аллергий; плоскостопия; слабая перистальтика кишечника;. Все что припомнила...
Все детство провела в очередях к врачам. Росла закомплексованным ребенком. Сколько помню, меня всегда не устраивало что-то в себе, то голос мужской, то нос картошкой, то брови слишком черные и густые(я к стати это даже исправит пыталась�� обстригла ножницами, но только одну - взрослые вовремя подоспели)), то лицо прыщавое(это кстати и вправду было и есть до сих пор), то животик "пивной" (я не пила��, просто так выражалась еще лет с 8).
И лет в 13 я решила, что нос и голос я пока исправит не могу (густые брови тогда уже вошли в моду), тогда возьмусь за жирок :) Естественно, красивые, стройные девушки из журналов меня очень подогревали. К слову сказать, первую мою диету я взяла именно оттуда. Как раз в каждом журнале писали о новомодной эффективной диете - диете Дюкана. Но надолго меня не хватило. Лишь три дня я поела мяса и яиц, на четвертые сутки набросилась на доселе нелюбимую овсянку. Но картошку я не ем до сих пор - разлюбила. Могу конечно немного, но не как раньше - 0,5 кг на ночь с солененьким огурчиком...
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2014, 05:37   #2
 
Аватар для Katherine
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множество неудач. Убитое здоровье.

Спустя пол года после первой неудачной попытки я снова села на диету. Но в этот раз я составила себе план примерно на три месяца вперед. Он выглядел примерно так: 2 недели на гречке, 3 дня на рисе, 3 дня на курице, 3 - на овощах. Дальше плохо припоминаю, но по-моему 3 суток на томатном соке и по одному кусочку хлеба в день. Волосы к тому времени стали выпадать жутко, но я не останавливалась и стремилась осуществить план до конца. Двенадцать дней чередовала белковые и углеводные монодни. Следующие три дня только отварная курица с ананасами. Потом уехала в лагерь, там питалась всем что давали, но по пол порции и исключив выпечку.. Плюс лагерь это активный отдых, поэтому я не набрала, а даже сбросила килограмма 3 (смена была стандартная 3 недели). Но в лагере у меня снова начались проблемы, беспокоящие еще в детсаде - запоры. За все 20 дней я так и не смогла опорожнить кишечник...
По приезду из лагеря я перешла на дробное питание с маленькими порциями(не больше 150г.). Теперь на завтрак у меня каждый день была не доваренная овсянка(Геркулес) + натертое зелёное яблоко + 1ч.л. льняного масла + мед + чернослив. Но это лишь немного облегчило ситуацию, поэтому почитав отзывов в интернете я стала принимать дюфалак(точное название не помню, но это сиропчик и его даже беременным и кормящим можно). Вообще понемногу я питалась еще года два. За это время приобрела еще болячек - жкб и опухоль неизвестного происхождения на голени(ее уже удалили, а камни были до диет, но меньше). А еще плюс полную потерю менструаций, до сих пор не восстановила.
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2014, 05:43   #3
 
Аватар для Katherine
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множество неудач. Убитое здоровье.

Немного о цифрах

В 13 лет: рост ~164см, вес - 63кг, размер груди-3.
В 15 лет: рост 168см, вес 40кг, размер груди - ну... Существует 0,5? :)
В 18 лет: рост 169см, вес 55, размер груди~2.
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2014, 05:47   #4
 
Аватар для Katherine
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множество неудач. Убитое здоровье.

Цели:

1) исправит ужасное состояние здоровья
2) убрать лишние жировые отложения в проблемных зонах
3) подтянуть мышцы
4) улучшить состояние волос и кожи.
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2014, 06:24   #5
 
Аватар для Katherine
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множество неудач. Убитое здоровье.

Пишу на форум, чтобы услышать советы как мне дальше быть... Сейчас я в отчаянии,т.к. после ограничений в питание у меня появилась психологическая зависимость - неутолимая жажда сладкого... Одна не справляюсь, помогите пожалуйста.

С завтрашнего дня попробую голодать на воде. Перед этим от чистила кишечник, выпив 2 литра подсоленной воды натощак. И неделю не ела мяса, лишь согрешила молоком. Все ли я правильно сделала? И отправьте пожалуйста ссылку на информацию о правильном выходе из голодания.��
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2014, 00:11   #6
 
Аватар для Katherine
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множество неудач. Убитое здоровье.

Первые сутки. Утро.

Сегодня первый день ЛГ. Пью очень много воды, т.к. ужасное ощущение сухости. Присутствует вялость, но не усталость. Я бы перефразировала так - чувствуется нехватка топлива ��. Головные боли пока не беспокоят, что меня очень радует. Присутствует лишь небольшой дискомфорт в области пупка... Что бы это значило?...
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямохождение VS Здоровье Алексаша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 525 26-05-2020 08:47
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Сибирское здоровье Korolek Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 14-03-2014 10:56
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12
Fuyu. Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней) Fuyu Примеры успешно проведенных голоданий 265 26-10-2010 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter