Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2012, 16:33   #1
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вопрос Альтернативная онкология

Как говориться пока сам не столкнешся не узнаеш что такое наша система здравоохранения вот что мне удалось найти в сети по поводу того как вас будут лечить если у вас недай бог найдут рак история одного человека у которого этот диагноз описывается на этом сайте http://neovac.4cure.info
цитата :
"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании - по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей , хотя этого могло и не быть ....."

вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
nikita1982 вне форума  
Следущий пользователь сказал nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
Анна888 (24-06-2017)
Старый 28-03-2012, 15:39   #2
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Реформа МОЗ на Украине или как нас лечат от рака

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
Не только украинским - в америке рак тоже неизлечим.
и конечно же, лечить "как положено" выгодно всем, кроме больных и их семей. Это же многомиллионная индустрия - клиники, хирурги, оборудование, лекарства. Вы только представьте, что всех раковых больных вдруг вылечили - это что же получится - фарм и медицинские корпорации обанкротятся буквально за ночь.

Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Сейчас читаю книгу Хульды Кларк - научно не скажу, но она считает, что причина рака - гельминты и токсины. Очищение организма от обоих приводит к сокращению и исчезновению раковых опухолей.
И гельминтов выводит она очень просто - слабыми токами различных частот + травы.


Мне очень жаль, что так у вас случилось с родными и с вами. У меня тоже папа умер от рака совсем молодым.
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума  
Старый 28-03-2012, 15:54   #3
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Реформа МОЗ на Украине или как нас лечат от рака

На самом деле методов лечения много, но все они тщательно скрываются он нас. Ну что же - спасибо интернету и друг другу - мы находим их сами.
Конечно же, лечение должно быть комплексным, но вот еще одно мощнейшее средство - (не знаю в правильной ли теме пишу, а может нужно поменять название, т.к. проблема эта не только украинская)

Вот вам пример еще одного средства - это при раке кожи и груди - сильнейшая штука Черные Мази

Смотрите фотки здесь - http://hopenjason.blogspot.com/2011/03/pictures.html

у парня была меланома - мотайте вниз и смотрите, как мазь буквально вырывает опухоль из-под кожи.
Самые последние фотки тоже удивительные - он делает ножную ванну и вода прозрачна вначале, и мутно-зеленая в конце процесса.

P.S. Такие фотки я видела и сама - пациенты присылали. (Я продавала книжки травника, который тоже это лечил - там и узнала много)
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума  
Старый 23-10-2012, 18:50   #4
 
Аватар для Армавир
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 38 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Кто-нибудь пробовал препарат "Бонвива". Хотелась бы узнать как он действует на боли в суставах. Если кто-нибудь знает еще средство от боли в сутавах подсажите
Армавир вне форума  
Старый 24-10-2012, 10:44   #5
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Армавир Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал препарат "Бонвива". Хотелась бы узнать как он действует на боли в суставах. Если кто-нибудь знает еще средство от боли в сутавах подсажите
От боли в костях отец иногда пьет 2 таблетки Нимесулида

Цитата:
Сообщение от Армавир Посмотреть сообщение
Метостазов в костях пока вроде нет, цезий принимаем, не проходят боли в суставах, особенно руки
Когда у меня болят суставы,особенно в локтях-нужно месяц!!!!! (легче уже через неделю),с вечера замачиваю 2 чайных ложки желатина,самого дешевого,самого отечественного, в половине кружки холодной воды.Утром натощак выпиваю и иду в душ,а после уже завтракаю.МИЛОЕ ДЕЛО!!!!
__________________

Последний раз редактировалось alagor; 24-10-2012 в 14:14.. Причина: объединение
Котеночек вне форума  
2 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (01-11-2012), Армавир (26-10-2012)
Старый 23-10-2012, 20:45   #6
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Армавир Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал препарат "Бонвива". Хотелась бы узнать как он действует на боли в суставах. Если кто-нибудь знает еще средство от боли в сутавах подсажите
Бонвива относится к препаратам группы бисфосфонатов 3-го поколения.Эффективен при метастазах в позвоночник и кости. У Вашей мамы обнаружили метастазы? А хлорид цезия она принимает?
Yuriy вне форума  
6 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (23-10-2012), odesey (24-10-2012), Stasya (23-10-2012), Армавир (24-10-2012), Бегущая по волнам (23-10-2012), Котеночек (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 05:19   #7
 
Аватар для Армавир
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 38 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Бонвива относится к препаратам группы бисфосфонатов 3-го поколения.Эффективен при метастазах в позвоночник и кости. У Вашей мамы обнаружили метастазы? А хлорид цезия она принимает?
Метостазов в костях пока вроде нет, цезий принимаем, не проходят боли в суставах, особенно руки
Армавир вне форума  
2 пользователей сказали Армавир спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (24-10-2012), Yuriy (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 12:03   #8
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Армавир Посмотреть сообщение
Метостазов в костях пока вроде нет, цезий принимаем, не проходят боли в суставах, особенно руки
А эти боли были еще до обнаружения рака? Анализы на кальций и щелочную фосфатазу не делали?
Бонвива не является анальгетиком.Ее действие направлено на костные метастазы.За счет их уменьшения ,уменьшается воздействие на нервные волокна и в результате происходит уменьшение боли.
Yuriy вне форума  
Следущий пользователь сказал Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Армавир (26-10-2012)
Старый 26-10-2012, 17:25   #9
 
Аватар для Армавир
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 38 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
А эти боли были еще до обнаружения рака? Анализы на кальций и щелочную фосфатазу не делали?
Бонвива не является анальгетиком.Ее действие направлено на костные метастазы.За счет их уменьшения ,уменьшается воздействие на нервные волокна и в результате происходит уменьшение боли.
Боли были и ранее, но не такие сильные. Пробовали компресы с димексидом и ХЦ-не особо помогает. Если кто знает, подскажите еще средства для снятия болей в суставах.
Армавир вне форума  
Старый 29-10-2012, 17:39   #10
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Армавир Посмотреть сообщение
Боли были и ранее, но не такие сильные. Пробовали компресы с димексидом и ХЦ-не особо помогает. Если кто знает, подскажите еще средства для снятия болей в суставах.
Можно попробовать Хондроксид. Очень часто помогает.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Следущий пользователь сказал CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (30-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter