Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2023, 15:23   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,299 Поблагодарил: 9,477
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,605 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Потенциальные эффекты злоупотребления голоданием/неправильное голодание

Цитата:
Сообщение от Nedotroga
Мне немного непонятно, что Вы имеете в виду. Но в моем сообщении речь идет не о Ваших субьективных восприятиях собственного тела и Ваших победах (или другого отдельного человека ), а об общих тенденциях у пожилых людей после 60+.
с удовольствием поясню,ЧТО я имею ввиду...

нмвзгл Общих тенденций поживших людей после 60,даже после 70 или 80 просто- напросто не бывает..

любая группа людей состоит из отдельно взятых личностей со своими субъективными восприятиями собственного тела и собственных побед над собственным телом или образом жизни.....

и если эти люди говорят,что они ого-го(как вы писАли),то они и вкладывают свой личный смысл в эти слова...свои знания о себе самом,а не общие тенденции ...
Цитата:
Только субъективная вера в собственные силы не помогут пробежать марафон, к примеру, меньше чем за 3 часа. Я уже не пишу, что она может не помочь поднять штангу около 70 килограмм…
лично я пишу не про веру... не про конкретные цифры в км или поднятых кг..а про собственный опыт...

Кста,я беседую с вами,отвечая на ВАШУ фразу...

Ту инфу с чудесными картинками,которые вы находите и любезно выкладываете , читаю и интерпретирую для себя с моей точки зрения...
картинки-бесподобны...на них я и подсела,если честно ...

Всё остальное для меня лично информационная пропаганда... для чего мне на неё реагировать...другое дело ваше личное мнение...

Цитата:
Здесь речь идет о законах биологии и еще никому не удалось повернуть вспять процессы старения. Но если человек, конечно, не Бенджамин Баттон.)
кста,на ютюбе сегодня слушала ...про ещё одного представителя...

https://www.youtube.com/watch?v=oE8NYDa5tm0&t=179s

хотя читала о нескольких таких людях...

У нас и на форуме был интересный чел Aleх_андр...он даже свою систему омоложения изобрёл...Жаль,что самоблокировался...Оч корректный и приятный мужчина...

Цитата:
P.S. Кстати, одной из основных характеристик старения является хроническая активация иммунной системы, которая сначала проявляется слабым воспалением. Первый звоночек уже прозвучал…
если речь про мой звоночек...то этот ларчик просто открывается... думаю в этом была причина пишу ведь в каждой темке про это...посмотрим,посмотрим на результаты...

Нажмите тут для просмотра всего текста
п.с.предлагаю общение на "ты"...если вам конечно не сильно за 70)))
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (04-12-2023), piumina (16-12-2023), Диана11 (07-12-2023), Чудоелочка (10-12-2023)
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неправильное успешное голодание Dion Архив 5 20-05-2016 17:34
Самое Неправильное Голодание AndreyG Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 04-03-2015 06:27
«Неправильное голодание» доктора М Доктор М Примеры сверхдлительных голоданий 197 22-09-2014 06:47
"Неправильное" голодание (10 дней) Странник Примеры успешно проведенных голоданий 20 07-05-2011 11:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter