Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 16:47   #1
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо 17 дней жесткой диеты :)

Начиная с 21 апреля, собираюсь голодать как минимум 14 дней, если будет не очень тяжело, то может продлю на пару дней или больше, по самочувствию.

Мне 36 лет, рост 188, вес 80 (лишнего нет), веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, избегаю сладкого (кроме меда), никакой соли, приправ и сахара. Бегаю 3-4 раза в неделю по 7 км, по 10 км хожу. По вечерам не ем мяса, завтракаю после полудня. До раздельного питания или сыроедения еще либо не дорос, либо не дошел

Цель голодания - общее оздоровление, убрать те немногие угри, которые были на лице и на спине, а теперь остались только на спине в очень небольшом количестве, улучшение способности сосредотачиваться. Также собираюсь поработать над разработкой проекта по работе, там надо много изобретать и придумывать.

Голодать собираюсь на дистиллированной воде, с клизмами. Также буду пить настой шиповника - у некоторых моих знакомых на голодании полетели зубы, свои зубы хочу себе оставить Как мне говорили знакомые, которые прошли когда-то очень давно курс РДТ у Николаева, он давал им пить шиповник именно по этой причине. В первый день сделаю очистку кишечника - 4 клизмы по схеме: клизма 1,8 - 2л., попИсать, 800-900г воды выпить, два раза попИсать, клизма и т.д. Делал такую же процедуру до чистки печени.

Весь процесс буду делать в Подмосковье, с отрывом от производства, так сказать, хотя на емайлы и звонки отвечать изредка буду (если удастся сделать интернет через телефон - никогда еще такого не пробовал). Собираюсь каждый день бегать километров по 6 минимум, плюс километров по 10 (или больше) ходить. Еще буду заниматься на разных тренажера. Посещение сауны - по самочувствию, не каждый день. Пусть разные там токсины выходят и через пот. Из других практик буду делать перепросмотр (по Кастанеде) и может быть йогу (Аштанга).

Друг будет также делать процедуру, связанную с лечением травами во время голодания, так что поддержка хорошая будет. Плюс и мне если что посоветует, он провел около 20 40-дневных голоданий и очень много других. Его супруга очень рада, что я составляю ее мужу компанию, и что ей не надо будет готовить (кроме как для себя) недели 3

Опыт: самое длинное голодание было 7 дней, первые 3 дня - сухое, потом с водой. Было тяжело первые 3 дня, с водой было намного легче. Также делал однодневные и 36-часовые голодания. Сделал 2 чистки печени.

Купил себе напольные весы с измерением жира, купил дистиллятор, моральная подготовка и изучение литературы длится уже 2 месяца.

Выходить планирую дней 7, сначала разбавленный морковный сок, затем собственно сам сок, потом сырые овощи-фрукты.

Вот такая у меня программа, советы, мнения, идеи всячески приветствуются!
spd347 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали spd347 спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (12-04-2008), ants29 (03-05-2008), anyk99 (23-04-2008), guldenka (04-05-2008), Кatrina (04-05-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03
Диеты не работают. Роберт Шварц. Bluma Библиотека 4 05-01-2007 13:54
Последствия Кремлевской диеты (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:29
Триумф над болезнью с помощью голодания и естественной диеты Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 19-03-2005 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter