Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 04:24   #11
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Уважаемый anyk99! Я вам безгранично благодарна за такой содержательный и быстрый ответ! Очень ценю людей, которые тратят свои силы, время на незнакомых людей из желания сделать их жизнь лучше... В реальной жизни это не так уж часто и встречается, но в инете как ни странно сталкивалась с этим не единожды!
Ну, так, вот. Я очень внимательно перечитала ваше сообщение. Постаралась понять и то, что между строк... Практически со всем, что вы написали я согласна. Вы написали достаточно осторожно, чтобы не напугать. Спасибо! Понимаете, ток шок от подобного рода информации у меня произошел еще 2 года назад. Когда было очень много новой информации, сомнений, страхов и пр. Полная каша в голове была от противоречивой информации. Сколько людей - столько и мнений. Но, я по натуре своей не ленива. Я стараюсь в жизни смотреть на все не однобоко, а наоборот - и поэтому всю информацию я тщательно обдумывала, анализировала, а потом уже только примеряла сначала на себя, а затем и на дочь.
Цитата:
Сообщение от anyk99
Систем возврата здоровья довольно много. Не так трудно выбрать из них ту, которая наиболее эффективна для организма Вашей дочери. Труднее подобрать такую, по которой Вы уверенно пройдёте СВОИМИ НОГАМИ, а не на слепой вере в авторитеты или "пробуя очередную методу".
Вот это тоже вы пишите очень правильно! Согласна!
Еще могу сказать, что в нашей ситуации больна серьезна ведь не я, а дочка! Она уже взрослая, 21 год - вполне могла бы сама сесть за комп и действовать! Хотя бы то, что сделала я. Но, у дочери другой характер. К сожалению, или к счастью, не знаю. Может быть я допускала какие то ошибки в воспитании... Но, нет у нее той силы характера, которая нужна... Хотя, вижу, что она старается, карабкается и выполняет все, что необходимо. Но, толкач у нее все равно я. Пишу об этом вам для того, чтобы вы видели как у нас все обстоит. И для того, чтобы мы с вами могли решить как надо действовать, чтобы был результат тот, что нам нужен! И чтобы она пошла «УВЕРЕННО СВОИМИ НОГАМИ»!

Но, самое главное, я понимаю, что следовать вашей программе будет не так просто. Это упорный труд! Не просто поменять образ жизни. Я уже говорила, что мы его частично поменяли, но коренным образом еще нет. Допускаю, что сейчас наверное лучшее время. Лично у меня желание есть, но и страх скажу честно – присутствует. А вдруг не получится, а вдруг сорвемся и т.п. Может и одолеть лень…
Бывает иногда начать новое дело легко, а бывает не возможно себя заставить. И результаты бывают от этого разными. Вот я и хочу, чтобы так сказать начать с попутным ветерком!

anyk99! Если вам не трудно, то вы напишите о травках (начало программы). Или ссылку дайте. Я почитаю, дочери покажу. Мы должны все тщательно продумать – осилим ли мы вашу программу! Не хочу вас подводить! В том смысле, что вы все напишите, потратите на нас кучу своего времени – а мы поймем, что не потянем это дело…
Olga_B38 вне форума  
9 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-04-2008), IrMa (19-04-2008), Kural (16-05-2008), myhajlo (14-01-2010), riskon (25-04-2008), Semizwetka (19-04-2008), Гвоздь (19-04-2008), Любочка (19-04-2008), Тэнь Уань (19-04-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter