Цитата:
Сообщение от Лиsa
Starvation
Андрюш, но невозможно дойти до главной цели под п.1, не пройдя и не достигнув цели под п.1.1.3. Не так? Просто не достигнув этой не достигнуть той (если брать тандем здоровие - питание).
Ф вообще, эти все условности, цели, мотивации нужны, пока просто тупо не распробуешь. Мнге нравится. Я раньше не могла есть фрукты в таких кол-вах по рячду физ. и псих. причин. Многое теряла. Мне так больше нравится сейчас, а дальше - будь что будет.
|
Все верно. Только вот в задачах аля 1.1.3 мотивации нет. Мотивация кроется только в п. 1 - и она как раз должна помогать если возникают трудности при выполнении 1.1.3

А ежели "тупо распробуешь" и у тебя все хорошо - тогда конечно и мотивации не нужно, т.к. пункт 1.1. 3 де факто выполнен - осуществлен переход и стабилизация (можно идти в бар, отметить пивом это событие

)