Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2009, 15:06   #10
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Эксперимент в 365 дней или опыт Паранормального человека.

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Примерно понятно что вы собираетесь делать, но не очень понятно для чего?
Вы хотите проверить подходит ли вам сыромоно или годитесь ли вы для сыромоно?
Это указывает на наличие "больших тараканов" в голове. Если уж взяли ответственность за себя, то и с "тараканами" придется разбираться.
Может анализы сдать для начала? Можно прямо сейчас. И затем каждые полгода. Общий и клинический аназиз крови. В12, Д, железо не забудьте. Можно и мочу для комплекта.

Отличные вопросы, Mark! Стимулируют мозг!
Сам по себе эксперимент провожу для того, чтобы лично убедиться в возможном положительном эффекте сыромоноедения, который по логике вещей быть должен.
Ну а если явный положительный эффект будет, то улучшение собственного здоровья и становится целью сыромоноедения. Чего же себя варённой пищей травить, если есть другие, более подходящие варианты? Да к тому же более вкусные и менее хлопотные.
Существует большая уверенность, что эксперимент будет проведён успешно и результатами я буду доволен. Сейчас давайте допустим, что так и произойдёт. И буду я себя чувствовать превосходно. Почему бы не заняться пропагандой? Не наблюдаю никаких «тараканов» в данном случае. Например, когда человек добивается огромных успехов в бизнесе, а потом проводит тренинги и пишет книги о том, как достичь финансового благополучия, разве же это свидетельство о каких-то там «тараканах» в голове? Нет. Человек имеет опыт. Опыт положителен. Если со мной произойдут видимые улучшения (и не только я это отмечу), то почему бы другим об этом не рассказать? Начиная с семьи, друзей? Разумеется, не стоит уподобляться некоторым нетерпимым товарищам, резко отрицающим всё человечество. Но и сидеть тихо-смирно тоже не зачем. Крайности ни к чему. Думаю, что бесед (ну может и споров и дискуссий) с демонстрированием положительных результатов от сыромоноедения вполне будет достаточно. Спокойно, главное, без психозов.


К вопросу об анализах. Пока что я к врачам не планировал обращаться и совсем не хочется. Полагаете, B12 не будет хватать? Я рассчитываю на парное молоко и яйца, а так же на сигналы организма в случае нехватки данного витамина.



pupsik, спасибо, почитаю!
Master вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), mark (24-04-2009), pupsik (24-04-2009), taina (27-04-2009), Watson (03-03-2013), Watson (03-03-2013), Алена (24-04-2009), Альпинистка (20-05-2011), Виктория-Viktoriya (19-04-2013), Саламандра (15-06-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter