Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2010, 18:20   #17
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,337 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Ой Helenочка, спасибо вам за поддержку прям не представляете как много она для меня значит.

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
среди коробок душного города, отягощенного металлургическими и коксохимическими предприятиями -
Это ужас. Я бы на вашем месте давным давно загнулась. У меня все проблемы со здоровьем всегда были связаны с металлами. О свинце и не говорю, и так ясно. А железо и никель для мня до сих пор проблема. Но регулярное потение в бане помогает избавляться от большинства металлов. К сожалению эта терапия привела меня к полному обессолеванию и => обезвоживанию. Но вот прошлой осенью это до меня дошло и немедленно всё пошло на поправку.

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Может Вам и до полного очищения языка остается совсем немного - ?!
А у меня так особо язык и не был обложен. Ничего такого чтобы легко не счищалось. За прошлый месяц моего неожиданного каскада было только раз на третий день что язык был покрыт плотным слоем, таким что сразу видно что все попытки его соскрести остануться безуспешны. Потом ещё раз было, поменьше, тоже на 3-4 день - а других дней в мае у меня и не было

В этот раз язык всегда был розовый. Щас он у меня немного покрыт беловатым налетом, но то же и с зубами происходит. Я их уж 3ий день не чищу - хочу проверить что форумчане говорят. Во рту противно, но не особо. Так, кисленько. Сегодня к 16:30 всё будет чистеньким, т.к. предстоит встреча.

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Ух ты, как круто, не знала, что на таком сроке ЛГ может такое произойти
Да но это не было чем-то давним. Началось поздно вечером, выросло за ночь и уже отвалилось утром. Весь процесс занял не более 12 часов. Даже не представляю что это было. Сейчас смотрю на то место, а пятныщко розовое и побольше, над кожей не выступает, но сразу под кожей уплотнение... тем утром его не было. Я всё таки думаю что это что-то вирусно-раковое, в смысле что если не присечь, то к раку рано или поздно приведёт.

Помню где-то года 3-4 назад у меня по коже - и интересно что по линии определённого меридиана - появились, тоже буквально за ночь, такие вот тёмно-фиолето-багровые неровные, мокрые "родинки". Я была в ужасе сознавая что я вижу только верхушку айсберга, и было страшно подумать что творилось внутри. Но я их стала мазать retin-A (форма витамина А), и потом пила несколько курсов лечебных грибов, и всё это вскоре прошло. Точнее изначальные "родинки" прошли через неделю-две, но не все. Периодически они вылезали по той же линии меридиана, но хорошо хоть не были "мокрыми". Грибы их окончательно добили. С тех пор одна-две остались, но они стали бледно-желтоватыми и почти-что плоскими. Сейчас они совсем уж бледные и вровень с кожей.

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Да и родинок у меня нет, есть , может штучки три, но они больше по цвету напоминают маленькие веснушки или солнечные "веснушки", среди которых и теряются, их (родинки) только по форме можно отличить:))
Я тоже родилась с гладкой кожей. Изначально было 3-4 родинки-пятна. Но со временем картина изменилась, поэтому я эти новообразования родинками не считаю. Считается что большинство вызвано вирусом папиломы.

Веснушки ясное дело от солнца, но вот что я буквально в пару недель назад выяснила: надо быть очень и очень осторожной в выборе крема от загара. Оказывается подавляющее большинство кремов, хоть и защищают от солнечного ожога, но на том же солнце выделяют больше оксидантов чем было бы без них. Т.е. они больше калечат чем лечат.

И в самом деле, я хорошенько припомнила и теперь связываю образование "веснушек" именно с началом употребления этих дорогих химических кремов. В этот сезон я их выбросила и уже дела пошли на поправку. А раньше чем больше веснушек я видела, тем больше мазалась этими кремами, и тем ярче и многочисленней эти веснушки становились Теперь не признаю ничего кроме кремов с окисью цинка. Пусть они дешёвые и пусть они иногда уж слишком белят - чуть ли не на гейшу становишься похожей. Здоровье дороже.

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
А пару лет назад появилось несколько красненьких точечек, маленьких, наверное, с ушко иголки - вот они бы исчезли, но пока не исчезают
Эти у меня тоже были, давным давно. По моим старым данным, они тоже вирусные, форма герпеса, но не тот что на губе выступает, а другой вид. Мне кажется целебные грибы должны помочь.

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
а вы обязательно выйдете после криза или есть вероятность , что продолжите своё голодание дальше?
Я сегодня гораздо лучше себя чувствую, даже прогулялась с пробежками по нашему кольцу. Не уверена с чем это связано. Я заметила что погода на меня гораздо больше влияет чем какие-то внутренние процессы. Сегодня тучки плотно заволокли небо и наступила прохладная благодать.

Так что не знаю когда выходить. По идее, с завтрашнего дня. Но мне не хочется выйти до криза. С другой стороны переборщить боюсь ещё больше. Если тело моё испугается, мне опять займёт годы его уговорить на настоящее голодание. Я его в прошлые разы именно так и испугала. А оно с тех пор просто отключило меня от управления повидением по отношению к еде и делает что хочет. Говорит, дура она, чуть нас не угробила. Таких за руль, говорит, пускать нельзя. Так что я посмотрю как будут развиваться события.

отчёт:

пон. утром 14/6 День 8 . вес 125 ф = 56.7 кг . кетоны ~90

Минералка надоела, пью "физиологический раствор", т.е. ложка соли на литр кипячёной воды + несколько капель раствора йонов. Идёт на ура.
Reasonable вне форума  
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Helena (24-06-2010), КОРИЦА (15-06-2010), Олег1099 (17-02-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
и я голодаю! (впервые) blume Архив 33 19-02-2014 09:06
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter