Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2010, 21:58   #11
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Спасибо, друзья, посмешили старика от души))))
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
ATAS, подскажите как мне называть тот способ, которым я питаюсь, так и буду называть. Ибо мне это определить одним кратким термином трудно.
Igor, ваше питание назвать одним словом не удастся )))
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
но в продолжение вопрос. где в рыбе грань между сырой и несырой? на примере рыбы пряного посола? а также сухофрукты сырой продукт или нет? и творог, домашнего приготовления? я эти вопросы уже задавал на форуме но тщетно
Сырая пища - любая растительная или животная пища не прошедшая термическую или химическую обработку, убивающую энзимы и денатурирующую другие компоненты пищи: белки, жиры, углеводы.
Денатурируют пищу: нагрев выше 43, соление, копчение и возможно, некоторые специи.
Слабые кислоты(запускают аутолиз животных тканей) и заморозка оставляют пищу сырой.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
рамки определены еще в Евангелии от Ессеев
они наверное уже в гробу перевернулись.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А термины определены во множестве книг о правильном питании, здоровом образе жизни, диетах
вот откуда трудно выколупать хоть кроху полезного. Почитайте толстую книгу не менее толстой зожницы о правильном питании, придерживайтесь её рекомендаций - и ваш жкт разорвёт.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
я не собираюсь вас чему-то учить. Вы производите впечатление человека убеждённого, уверенного в своей правоте...
А вот и напрасно! человек спрашивает у вас, просит науки! а вы!
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Сыроедение: питание только живой растительной пищей
вот оно! момент истины! а дистрофиков, не способных переваривать клетчатку вы приговорили к смерти от истощения на таком питании? посмотрите на некоторых из этих веганов, ведь они на ладан дышат. Чуть что - и пропал человек, бывали случаи не единожды.
Для таких существует смешанное сыроедение или даже чисто животное.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
исключая любое воздействие на продукт - термообработку, заморозку
заморозка оставляет продукт сырым - не только животный, но и растительный.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Не занимайтесь самообманом, и не вводите других в заблуждение
человек ищет, пробует и вроде бы успешно. А вы набросились из-за 2-х рыбок. ATAS, что за изюмовщина? веганская нетерпимость, ставшая уже притчей во языцах.
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
тему своего питания, в дальнейшем, закрываю...
и совершенно напрасно вы обижаетесь.
У ATAS'а свои тараканы в голове... его опыт тоже очень интересен, но строчить несколько постов подряд с "обличениями" - тоже не дело.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (01-01-2011), Igor (30-12-2010), Joly (31-12-2010), myhajlo (15-01-2011), prosto Natali (04-11-2012), voldav (11-02-2011), Гуська (31-12-2010)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter