Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2011, 06:52   #1
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Стрелка Мое первое 10-ти дневное голодание

Возобновляю свой дневник в новой версии.

содержание предыдущих сообщений:

Добрый день всем.
Я новичок на форуме, и вообще новичок в этом виде коммуникаций, поэтому если что, уж не ругайте.
Практика голоданий небольшая. 2 последних года голодала сначала по 36 часов, но не каждую неделю, потом по 3 дня где-то раз в полгода. В декабре отголодала 7 дней, но выход был скомканный: 2 дня разведенные соки, 1 день соки не разведенные, затем прибавила овощи фрукты, кисломолочные продукты, но и концу недели добралась до мяса. Эффект, конечно был: немного сбросила вес, ушло безразличие ко всему, что последнее время очень беспокоит, но осталась недовольство собой и поэтому решила повторить и даже замахнулась на схему: 10 дней голодание на воде+7 соковый выход+7 дней сырые овощи, фрукты. Параллельно читаю много литературы по вопросу сыроедения. До последнего времени не мыслила жизнь без мяса, а сейчас начали возникать всякие мысли... Во всяком случае голод однозначно меняет пристрастия в еде. Планирую после голодания только раздельное питание с преобладанием сырых овощей и фруктов, а дальше как получится.
Цели ведения дневника:
1) Попытка дисциплинировать себя посредством стороннего взгляда
2) Получить консультацию от опытных в деле голодания людей, если что-то вдруг пойдет не так. Хотя по опыту голодания в декабре могу сказать, что голодаю с легкостью и даже получаю удовольствие от новых ощущений в организме.

Итак начну:

1 день – 11.01.11
Вес 62.200
Утром проведена очистка желудочно-кишечного тракта с помощью Шанк-Пракшаланы. Чистилась так всего один раз, уже очень давно лет 13 назад. Прочитала, что некоторые люди начинают голодание с этой процедуры, решила попробовать. Когда голодала в декабре были сильные кожные высыпания. Рассчитываю, что после такой чистки такого не будет, или хотя бы поменьше.

2 день – 12.01.11
Вес 62.600
Видимо задержалась вода, которой я изрядно (14 стаканов) выпила при вчерашней чистке. Чувствую себя хорошо, только крепатура в мышцах – это после вчерашних йоговских упражнений. Купила тонометр, поэтому есть возможность измерять давление и пульс.
Левая рука: 109/67. Пульс 56 – низковато будет.
Правая рука: 118/72 Пульс 72.
Надо почитать, чтобы это значило, почему такая разница? Может кто подскажет?

Объемы:
Талия: 77 см.
Бедра: 96 см.

Есть мнение, что голодающему вредно соприкасаться с едой. Но без этого у меня поголодать не получится: готовлю мужу обеды с собой на работу, но и ужины соответственно - он у меня ЖКТшник, ест только домашнею еду. Пока сама голодаю, его начала переводить на раздельное питание и уменьшение мяса в рационе, пока не сопротивляется
  Ответить с цитированием
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (27-01-2011), Cashew (27-12-2011), gencik1 (18-01-2011), lianapavlova (15-11-2011), Puff (25-09-2011), Versaveia (02-12-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012), Вишенка (23-10-2011), Оранжевое Настроение (04-02-2011), РАИСА (14-01-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое 7 дневное голодание Аннакнтп Примеры успешно проведенных голоданий 27 17-01-2013 18:08
Первое 7-дневное голодание:) Dzhessy Архив 4 24-12-2011 16:40
Мое первое 5-дневное голодание. Свет-лана Примеры успешно проведенных голоданий 10 26-02-2011 16:31
Первое 14-ти дневное голодание Леона шиз принцесс Архив 2 09-02-2011 16:23
Первое 7-ми дневное голодание dmitry68 Архив 72 12-01-2007 08:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter