Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2012, 08:28   #11
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Приветствую вас мыслящих и интересующихся людей !
Всегда стараюсь поддерживать тех чей интерес привел к методу голодания как методу исцеления от болезней !
По поводу сайта Малахова сказать мало что могу, но вообще я стал больше понимать то что голодающих поправде очень мало !!!
Почти нет таких людей ! Часто люди просто попадают под впечатление от небывалого и начинают придумывать сказки .... Одна девушка пишет , проводила ПСГ 11 дней не помогло , ну вообще непонятно как она его проводила , что она делала в это время и т д . во время беседы выесняется ......... что она вообще не голодала , это просто впечатления её привели к такому самообману , впечатление от желания поголодать . Случай просто поголовный . Типа я голодаю сегодня .... а что можно есть во время голодания !? Борщь можно похлебать !? НЕТ ! Блин..... А я уже похлебала ..... ну надоже ..... ая яй ....Подобных голодании полно ! Сплошь и рядом , причем люди вполне верят сами в проделанный труд , многие курят , пьют лекарства , гормоны и т д ......во время голодания , скажем в голове это не укладываеться ну ни как ! Как можно голодать и пить гормоны когда суть самого голодания как раз наладить внутреннюю энергетику и начать вырабатывать собственные , ведь мы же когда начинаем голодать мы же должны верить в голодание что оно все может , оно чудо , это саморегулирующий метод , но каждый из себя начинает строить професора и пытаться разобраться в биохимии процесса , что казалось бы должно помогать в вере в голод , но на деле происходит все не так , страхи как были так и остаются внутренние , которыми человек даже мысли не имеет совладать !
Приходиться сталкиваться с многоликостью человеческой внутренней льстивой и лживой в самой себе !!! Как такое состояние человеческое не может не привести к болезни !??!?!!?
Что людей приводит к болезням ? Банальный вопрос ! В случае с хламом , можно сказать флора такая заразная ! А я скажу да и не только я, многие согласятся , это не флора такая заразная , это просто личность такая которая далеко не искренняя в самом себе , слабая перед окружающим миром духом , в верности самому себе , как люди в большем проявляют себя социально , так и в малом все это проявляется ! В большинстве люди живут приоритетом желаний , а не желания служат и помогают , а люди в большинстве своём бабы желаний ! Кому то это не понравиться все сказанное , люди хотят знать все посуществу , по факту . Что к голоду это ну ни как не относиться , а спросил бы я , а разве голодание не требует особой концентрации и особого развития духа, особой способности духа в первую очередь а не тела , и как можно конкретно материализованным сущьностям донести полную картину ? КАК? если основная часть гаммы не будет им видна ! А значит не будет видна полнота картины !!!! Голодание - это впервую очередь работа над духом , дисциплина над самым сильным инстинктом человека , естественно что сущьность меняется , меняется и характер и сама сущьность проявляется больше как дух чем тело , а значит большее проявление уходит и в малое , на микроуровень , если вы становитесь сильнее в большем то и клетки ваши так же ! Если вы имеете правильные мысли то и ваше тело отзывается и начинает работать правильно , но а если вы слабы перед "сладеньким" то какая в вас сила , таких легко заманить и обмануть ! А желающих таких ох как много ! Вот и получается , тело отражение духа , нас самих , тех кто в теле ! Что же происходит когда человек всяческий юлит , нехочет признавать этот факт перед собой , таким человеком прежде всего движет страх перед действиями , если ему принять концепцию силы духа как причину , то ему нужно работать над духом , но страх что либо менять в жизни не даёт ему это принять ! Голодание - хороший метод работы над духом и его дисциплины , ПСГ метод единственный доступный в настоящее время ; он прост, проще переноситься , и самое главное не занимает много времени и в некоторых случаях имеется возможность практиковать на рабочем месте , движения только приветствуются ! Не стоит рассматривать ПСГ как разовую таблетку , типа поголодали и забросили . Нет ! Голодание проводят периодично , 3-5 дней 2-3 , в месяц , (иногда передышки месяц бывали) , собираемся духом потом вновь приступаем ! Регулярное ПСГ оказывает сильный эффект на очищение , несравним с одним затяжным , у которого неизвестно когда какие процессы наступают , при регулярном коротком ПСГ криз наступает сразу , с каждым разом криз чувствуется более точно , более точно понимается какие процессы происходят , так как они чувствуются , на разовом длительном понять мало что возможно по причине малоопытности . Если вы только регулярно проводите длительные курсы ) !
Про сайты и форумы , очень много всяких ребятишек пишут всякие небывалые приколы и шутки , могут разыграть разные истории которые могут ввести в заблуждение !
Про голодание с употреблением воды мало что хорошего сказать могу вообще , это не голодание ! Так как переваривание воды то же требует работы жкт , что не дает запуска глубокого очищения организма и программы отладки его систем , сам проводил длительных пару подобных голоданий , соли как были так и остались да и жир на животе никуда особо не девался . Кубики мышц живота я увидел только практикуя короткие псг , причем накопления жиров уже ненаблюдалось с набором веса в дальнейшем , что с виду очень молодит и делает фигуру более эстетичнее на мой взгляд !
ПСГ дает очень большой энергетический подъем , вы чувствуете себя вновь молодыми и активными , трудные препятствия в делах решаются сами собой . Но не стоит сразу поддаваться соблазну и тратить энергию всю на удовольствия ! ведь если попытаться видеть чуть дальше, можно более глобально что то изменить в жизни , это может быть работа или пробудиться творческие способности которые изменят вашу жизнь , и многое многое что может произойти хорошего в жизни , если не бояться и смело идти вперёд ( работать над духом ) . Смазливость в сторону !!!!!
После ПСГ умеренно балансируем эмоции , это очень важно! !! В такой ситуации мы дисциплинируем дух дважды ! Но если мы поддаемся соблазнам... вот мы поголодали и теперь едим и наслаждаемся , то естественно такая практика дух делает смазливым а значит и малое будет работать подобно большему ! Болезнь ни куда не денется !
Как писал уже когда то , меня волновали в определенный момент изменения духовные, которые стали происходить во мне после курсов ПСГ , больше чем сама инфекция , я отвлёкся от инфекции и перестал думать о ней , отвлёкся как зритель , который смотрит фокусы , суть фокусов которых заключена отвлечь внимание ! Я стал увлекаться мне стало интересно , я проводил ПСГ ещё и ещё , я стал чувствовать как циркулирует во мне какая то энергия , из груди через руки в ладони , ПСГ с каждым разом стало проще язык уже не покрывался налётом , криз наступал сразу , и ещё один процесс стал помогать мне голодать , откуда то сверху в горле с носоглотки по мебу во время ПСГ тек ручеёк , по ощущению сравним с холодной жидкостью освежающей , чистой . Стал подозревать что это было что то на энергетическом уровне Но очень здорово помогало проводить ПСГ . А когда я стал вспоминать о инфекции то интереса уже не возникало о ней думать , как прочем симптомы которые были до всего этого , которые меня просто загоняли в страх , так вот они просто все исчезли , в простате не было больше той тупой боли , с уретры больше не текло ни какого гноя и жидкости , суставы рук больше не крутило и суставы ног то же , с глаз ушел туман (коньюктивит) , энергетики которая появилась в ладонях я нашел применение , я стал делать массаж , а люди выздоравливать . Появилась небывалая способность половая , быть женщинами , я стал каким то супер мачо , присутствие энергетики позволяло вводить женщину в особое сексуальное состояние , появилась способность заниматься сексом очень долго . И так все заработало намного мощнее !
Хотелось бы ещё добавить про важность веры , вера должна быть ! Основным двигателем является вера , только она позволяет открыться человеку перед самим собой , вера в законы духовные ! Большинство как то пытаются отделить , типа ...... Я беру из всего только голодание так как оно по каким то там процессам химическим " должно помочь научно " а на дух глаза закрывает Человек в таком случае не открывается перед собой , и продолжает в жизни быть таким какой был и делать то что делал , лгать себе и быть рабом желаний , а значит не избавиться от того что привело его к болезни !!! ! С таким подходом человек не сможет провести качественное ПСГ да и вообще ни одно ПСГ не проведёт , ибо дух то слабый и веры нет , он не сможет расслабиться и будет в страхе продолжать "ПСГ" а значит и процессов не будет ! Будет дергаться , бояться что , что то у него там не так идёт то там болит то там бурлит и тд . Так что искренне стараемся открыться и верить !
В настоящее время продолжаю практиковать ПСГ именно в данный момент ! Но признаюсь с лета не практиковал , что и привело к растрату энергетики которую я принял решение накопить вновь .
перед ПСГ я кушал только фрукты , за три дня до ПСГ мною было съедено ; ананас , мандарины , апельсины , груши . и так я начал ПСГ , по ПСГ я понимаю полное сухое голодание , ни воды ни еды !!! Надеюсь из всего написанного будет кому то польза !
В плане самообмана вы абсолютно правы,читаю форумы очень много врущих,люди придумывают,я просто вижу когда человек врет что голодал,голод очищает энерг.каналы,чакры так называемые,самая сильная это третий глаз,через нее я в церкви энергию качаю.У регулярно голодающего человека мироощущения другие,восприятие иное,еда забивает энергетику особенно животная.Я читаю книги святых отцов:И.Кронштадский,Феофан Затворник и т.д,раньше я тоже читал но мало что понимал или совсем ничего,после голода 40 дней я понимаю гораздо больше.Книга И.Кронштадтского Моя жизнь во христе по истине бесценна,описаны очень многие жизн.ситуации и как выйти,и это работает,это другой дух.уровень поэтому большинство этих книг не читает а прочитав не понимает.Дух.борьба со своими страстями очень тяжела,мы все рабы,поесть сладко,секс,курение,водка,власть и т.д это все инструменты лукавого,бзики разные(коллекционирование и т.д тоже оттуда),я когда все увидел в общем масштабе мне стало многое понятно,понятно почему уходят в монахи в отшельники,хотят подняться выше духовно постичь др уровни,они есть я теперь точно знаю.Весь наш мир это развод,мы создали себе сказку и все в нее верим,богатство успех женщины машины яхты и т.д Все прах,пыль на ветру,самое главное дух божий стяжать(Серафим Саровский),у Кронштадтского по смыслу такая же фраза ключевая есть.Если проще накопление энергии правильной светлой(есть и темная) это единственное вечное в этом мире.Как странно эти люди(святые)делали все как надо,действительно как нужно,а не как нам на уши вешают из ящика и вообще отовсюду и их считают какими то необычными.Я вас уверяю если вы почувствуете то что я между 30-40 днями голода,да и после тоже,вам в этом мире вообще жить не захочется,я не могу это объяснить словами,как любовь например бешеная всепоглощающая но чувство гораздо сильнее ярче и оно живет во мне,помогает,подсказывает,уходит если я грешу и т.д Когда мощи Св.Матроны привозили я был,энергия очень сильная от мощей,я всю службу в трансе был,себя не помню.Но все мы грешники,мелкие грешки ослабляют энергетику,крупные выбивают,я вижу в храме похожих на меня,нас совсем мало,очень мало.Я общался с попами они далеко не все чувствуют энергетику икон,храма,службы,а она у всех разная(отличается немного).Во время службы энергия идет сверху,думаю отсюда такие потолки высокие,все продумано,когда поп с кадилом проходит, движение энергии идет и т.д,когда певчие поют,энергия идет,от икон разная энергия(сильные,слабые иконы есть).В общем другой мир там,всегда солнечный,теплый,добрый,нужно только себя блюсти чтобы быть в нем,в нашем обществе это ох как непросто,отсюда мое желание наверно первое время после голода в монастырь уйти или в отшельники.Все болезни и проблемы наши от неверия и несоблюдения канонов,я анализировал все было бы совсем иначе если бы вера и жизнь по вере с детства.
Митяй вне форума  
3 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (21-02-2012), inflames (07-02-2012), вова (20-05-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter