Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2013, 08:13   #11
 
Аватар для verlioka
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: тихорецк
Сообщений: 259 Поблагодарил: 8,685
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Варикоз

dina, привет. я начала голодать недавно с января этого года.начала без всякой подготовки и сразу на С.Г. провела по 1 дню в нелелю 3 раза и по 3 дня 1 раз гдето примерно через 10 дней. цель моего голодания -панкреатит и язвенный гастрит. если честно -про варикоз на ноге я даже не подумала. хотя на правой ноге под коленкой уже давно поселился *паучёк* с веером воспалённых капилляров вокруг. и всё это богатство потихоньку увеличивалось по мере набора веса. всё это беспокоило меня только иногда при спуске по лестнице вниз появлялась простреливающая боль. но это было очень редко.перед началом голодания этот *паучок* выглядел тёмно бардового цвета и с набухшими синюшными капиллярами вокруг. сегодня прочитав вашу темку я обратила внимание на своего *паучка*. на его месте я увидела бледно-розовое пятно с едва уловимыми взглядом капиллярами. вот такой результат за 2 месяца.я продолжаю свои С.Г. пробуйте и вы. не надо бояться. всё равно это лучше чем принимать лекарства. удачи вам и здоровья.
Изображения
Тип файла: jpg 1ed2011cbb71a166168345014fbb5fcf.jpg (15.2 Кб, 12 просмотров)
__________________
воспитывай волю - это броня сохраняющая разум.
----------------------------------------------
Мое начало СГ
verlioka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали verlioka спасибо за это полезное сообщение:
Desire (29-04-2013), Falena (13-03-2013), infinity (16-06-2019), Janna (13-03-2013), Julika (26-02-2019), piumina (23-07-2016), Валерия57 (10-03-2013), Леший (10-03-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылечить тромбофлебит голоданием amira Опыт лечения голоданием различных болезней 7 26-06-2012 20:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter