Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2013, 16:38   #16
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

День 22 ( 7СГ+15 ВГ )

С утра чувствовала прилив энергии, нигде не было тяжести и никаких неприятных ощущений.
Голода не было тоже, но все время меня не покидали сомнения в том что мне нужно продолжать дальше запланированное на 28 дней голодание...

Я не сомневалась в том что могу это сделать так же как в том что оставшиеся 6 дней пройдут как остальные без каких либо трудностей. Тем не менее внутренний голос достаточно четко говорил мне что этого делать не нужно.

Пытаясь найти логические причины, я думала о первом 21 дневном голодании упрадакси которое было более удачным чем второе более длительное. Об осложениях в выходе Бризы на 33 ем дне, предполагаемо из за медленного запуска поджелудочной, Но все это хотя и было важной информацией в моей копилке все же по моему не было причиной..

Какой то источник извне или внутрений голос ясно дал понять что то что мне нужно было сделать я уже закончила за 21 день.
Еще в конце 21, делая запись в дневнике я была полна мотивации и уверена что удачно закончу оставшуюся неделю. А на утро 22 го. мотивация вдруг внезапно пропала, а ее место заменило осознание того что с каждым последующим днем я буду просто терять вес и силы.

Вечером я была приглашена на день рождения моей подруге которая уже больше года как перешла на полное сыроедение.
По дороге к ней, я рассказала практикующему еженедельное голодание товарищу о своих сомнениях.

Он сказал мне что Арнольд Эрет, человек с самым болшим зафиксированным рекордом голодания в мире. На основании тысяч людей которых он вылечил голодом в своей клинике. Пришел к выводу что 21 день это оптимальный срок голода сля болшинства людей. После которого организм уже начинает терять жизненную энергию.
Для меня эта информация была подтверждением того что я не просто вдруг устала или мне надоело , а то что на голодании и после чистки как я и надеялась, контакт с высшим сознанием стал лучше и ему нужно доверять.

На вечере было весело и уютно. на столах было много разных сыроедческих закусок , салатов, тарелки с нарезанными арбузом , виноградом и громадная корзина до краев наполненная яболками , бананами, грушами и персиками . Очень привлекательно выглядели сыроедческие суши и салат из манго, авокадо и водорослей.
И конечно принесли сыроедческий торт с орехами и ягодами.

сама хозяйка , рассказала что она никогда себе ни в чем не отказывала. просто ей вдруг сначала расхотелось мясо, потом потеряла интерес к вареной еде , потом молоко...а сейчас она сказала чтопитается в основном фруктами когда и сколько захочет.
при этом она не не выглядела исхудавшей или слабой наоборот , она просто светилась и без устали целый вечер танцевала , даже исполняла танец живота. Никто из гостей не мог за ней угнатся.

А гости были тоже интересные. знающие Йоги, аюрведу, аккупункуру, массаж, все в какой то степени увлечены сыроедением и ЖОЖ. Узнав о том чот я уже 22 й голодаю , там никто не удивлялся и не приходил в ужас :) Я обменялась майлами с несколькими начинающими сыроедами для обмена опытом и рецептами.

После вечера по дороге домой , мы заехали домой к товарищу который выжал мне пол стакана сока из органических апельсинов , разбавили по правилам наполовину и я выпила его с громаным наслаждением за 20 минут, маленкими глоточками а в то время он играл мне классические мелодии на своей гитаре.
Напиток казался мне просто божественным. Если бы своими глазами не видела что он разбавлен , ни за что бы не поверила, настолко он казался мне насыщенным и ярким.

Это было уже в полночь, так что 22й день моего голодания, можно считать полностью законченным.
Выходить буду по Столешникову.

Ha Foto я с именинницей ( что от меня осталось :)
Изображения
Тип файла: jpg svetlana B day.jpg (120.9 Кб, 81 просмотров)

Последний раз редактировалось Carina; 21-07-2013 в 04:56..
Carina вне форума  
4 пользователей сказали Carina спасибо за это полезное сообщение:
meryland (04-02-2015), Olga Veni (21-07-2013), Upradaxy (22-07-2013), Рафис (21-07-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победитъ миому и найти себя : 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Опыт лечения голоданием различных болезней 207 08-01-2018 15:42
Повторить успех вылечивших миому Южный ветер Архив 87 21-04-2014 18:46
Попытка повторить успех вылечивших миому (20 дней) Южный ветер Опыт лечения голоданием различных болезней 30 27-08-2013 13:03
Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1370 23-07-2013 08:56
Убить миому. Рысь Лесная Архив 39 12-12-2012 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter