Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2013, 04:48   #1
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Буду краткой.
Есть желание (огромное) помочь своему телу оставаться: активным физически и молодым визуально. Выбрав профессию тренера поняла, что просто физические нагрузки не очень помогают сохранить: здоровье и молодость. А, большие физические нагрузки и некое полируемое поедаете всего и подряд, наоборот убивают тело. Поэтому большинство тренеров с возрастом переходят на менее интенсивные тренировки (это субъективное мнение). Я пробовала голодать (давно), но психологически к этому не была готова. Не правильно выходила из голода, чем вредила себе еще больше.
Несколько лет изматывала себя по Малахова. Отчасти, что-то, гдей-то мне это даже помогло. Но, если нет системы... Это приводит к ..... Стрессу, накопления отрицательного опыта и т.д.
Несколько лет назад я дошла до крайней точки. Бесконечные простуды, воспаления, бесконечное сглатываете слизи, головные боли (пост травматическая энцифалопатия, после нескольких сотрясений мозга). Принятие антибиотиков 3-и раза в год (УжОс!). Пила бы чаще, если бы не сдерживала себя. Вообще было ощущение, что - я жертва. Вообщем, я стала искать альтернативы. Пришла к Хоо и т.д. Т.е. начала не с тела (как я понимаю физики было и так много), а с души. С питанием я стала экспериментировать. Резко шла к фрукторианству-сыроедению (однако от кофе и сыра не отказалась. Хотелось хоть, чем-нибудь себя побаловать). Два месяца я чувствовали очень хорошо. Потом начались серьезные проблемы со здоровьем. Вернулась постепенно на обычное питание, но отказалась от мяса и мясных изделий. Осознанно! Без жертвенности. Через два года, в один прекрасный день, отказалась от кофе и молочных изделий. С полным осознание, что это (для меня) - яд. Результат: стала себя лучше чувствовать, т Е. легкие простудные заболевания, в период отсутствия простудных явлений нет слизи, стекающей из носа в глотку. Ура!
Могу много писать-рассказывать о своем опыте прохождения пути к осознанному состоянию души и тела, но не буду... Будут вопросы отвечу.. Единственно, что поняла для себя, что мой путь - постепенность и системный подход.
Чем дальше углубляюсь, тем явственней вижу - надо двигаться вперед. Воздержание от еды - это следующий шаг на моем пути.
Сегодня всего второй четверг, когда я осознанно воздерживаюсь от еды. Ваш форум мне психологически помог начать. Благодарю вас за это.
Воздерзание начала со вчерашнего дня. С 22-00 часов. Рассчитываю на 36 часов, т.е до 8-и утра завтрашнего дня. Самый главный для меня вопрос: выходить на хурме можно? Или нужно только на жидком?
Все время хочется пить. Когда выпиваю стакан воды становиться легче. Слабость присутствует. Утром тренировки перенесла хорошо. Даже легко:) Посмотрим, как будет вечером. В прошлый раз было ощущение нехватки энергии.

Последний раз редактировалось Puma; 28-11-2013 в 10:44..
Puma вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (24-06-2016), anyk99 (28-11-2013), Felisite (28-11-2013), FOX (29-11-2013), infinity (04-04-2014), Ksun (28-11-2013), Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013), Ratlana (28-11-2013), Rica (09-01-2014), telec (20-01-2014), Адейка (28-11-2013), Дончик (02-12-2013), Яся (21-07-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter