Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2014, 04:45   #1
 
Аватар для EcoBroker
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 156 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спустя 4 года (21 день)

4 года тут не был и 4 года не голодал, после своего успешного 10-ти дневного голода.

Позитивом было отсутствие аллергии в 2010 году. Но 2011 она уже слабо стала проявляться, а в 2012 уже и аллергия и головные боли вернулись.
Поправился в 2014-м до 88 кг.

Теперь решил, что пора-таки сбросить и побороться с аллергией еще раз.

Начал своё плановое 7-ми дневное голодание с 9.06.2014, как раз во время начала первых аллергических "чихов". Прочитав свои же дневники на этом сайте понимаю, что этот раз начался совсем по другому сценарию, поэтому также решил его зафиксировать.

Итак,
День 1-й.

Абсолютно легкий вход. Никакого дискомфорта. Голод ощущается вполне терпимо и легко гасится водой. Энергии много, голова не болит, пару раз за день чихнул.

День 2-й.

Состояние такое же как и в 1й день. Отлично спал, если так будет продолжаться - можно голодать очень долго. К вечеру немного стала беспокоить головная боль, но легкая и вполне терпимая.

День 3-й.

Спал ужасно. Голова ночью разболелась сильно, ворочался, не мог заснуть. Утром не смог поехать на работу - голова (левый висок) болит сильно, мысли в голове едва шевелятся, с трудом сдержался чтобы не выпить какую-нибудь растворимую таблетку... Появилась слабость, в течение дня состояние чуть улучшалось (при выходе на улицу) и ухудшалось если ложился отдохнуть. Вот такая дилемма: сил ходить уже нет, а если сесть/лечь - голова начинает болеть сильнее.

День 4-й.

Спал плохо. Наверно, чуть лучше чем вчера. Голова не проходит ни на минуту. В первой половине дня болел все тот же левый висок... Голода уже не чувствую, жажды не ощущаю, пить себя заставляю. Сегодня предстоит физическая нагрузка - поход по магазинам, встреча родственников с чемоданами... Вспоминаю, что прошлый раз (4 года назад) на 5-м дне я уже чувствовал себя великолепно и таскал строй-материалы шустрее сытых помощников. :) После обеда состояние стало вполне удовлетворительным - голова прошла, самочувствие улучшилось. Ноги продолжают "ныть".

Последний раз редактировалось EcoBroker; 12-06-2014 в 13:27..
EcoBroker вне форума  
4 пользователей сказали EcoBroker спасибо за это полезное сообщение:
marīna (15-06-2014), sana (13-06-2014), Вигмара (15-06-2014), Рижанин (27-06-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Циклы по Ворошилову. 2 года спустя. LeCosmopolite Архив 4 28-04-2014 07:26
21 день до Нового Года... iPrano Архив 5 11-12-2012 01:14
Интервью с сыроедом-2.mp3-Полгода спустя. vavilen Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 14-01-2011 10:41
Интервью с сыроедом-2.mp3-Полгода спустя. vavilen Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 13-01-2011 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter